Надежда Карелина
9
Надежда Карелина
2
subscribers
0
subscriptions
88.4K
views
Reviews
26
Guides
Photos
18
Агниво
Viciebsk · Restaurant
Save
April 2026
Очень понравился ресторан. Еда вкусная, порции большие. Расположение хорошее, можно устроить фотосессию.единственный минус, очень маленький танцпол.
CDEK
Pargolovo Settlement · Haulage
Save
October 2025
Работники очень приветливые, отзывчивые. Я получала и отправляла посылку. Все было сделано очень быстро. Спасибо большое.
Medika
Saint Petersburg · Diagnostic center
Save
May 2025
Опоздала на час на маммографию, думала, что не примут. Но спасибо персоналу.. Никто даже не сделал замечание, отнеслись доброжелательно.. Единственное замечание от меня, когда пишут адрес клиники, почему-то указывают станцию метро Академическая. Мне кажется от станции Политехническая добираться удобнее. Но может я и не права
Аллея любви
Zheleznovodsk · Landmark, attraction
Save
October 2024
Очень красивая аллея любви,ведет к бювету. Есть качели.,вечером с подсветкой
Zelenyj kvartal
posyolok Inozemtsevo · Park
Save
October 2024
От парка в восторге. Прекрасно можно погулять, отдохнуть. Разнообразие растений,стилей.
Central market
Kislovodsk · Farmers' market
Save
October 2024
Вежливые продавцы, разнообразие продуктов. Все отлично
Garage food&coffee
Viciebsk · Cafe
Save
August 2024
Кафе мне очень понравилось. Но администратор был не очень приветливо. Впечатление от этого подпортилось. Но ставлю 5 звездочек, потому что еда была превосходной, официант доброжелательны.
Губернский Трактир
Viciebsk · Bar, pub
Save
August 2024
Неплохой ресторан. Но оргинизационная часть страдает. Мы отмечали юбилей. Стол был накрыт очень красиво. Но посуда пустая убиралась плохо. Такое впечатление, что на весь ресторан один официант и две девочки-помощницы. Они не успевали следить за всеми гостями. Хотя работали очень хорошо, к ним претензий нет. И все же я рекомендовала друзьям этот ресторан. Мне очень понравился дворик ресторана. Очень хорошо все продумано.
Pano Castro
City of Kazan · Hotel
Save
May 2024
Отель сам по себе неплохой. Завтраки очень вкусные, хотя и однообразные. Но в номере (моё личное мнение) не хватало крючков для полотенец. Их всего два, а полотенец 5. Розеток всего две. В одну подключаешь холодильник, остаётся одна. Нас было двое,чтобы зарядить телефон нужно было отключать холодильник или относить телефон в душевую. Там можно было подключить в розетку, вместо фена. Персонал приветливый. А вот кафе нас разочаровало. Заказали салат. Все было бы прекрасно, если бы в нем не оказался волос. Перед нами не извинились даже деньги с нас за салаты взяли. Но и самое большое разочарование, что никто не предупредил из персонала, когда я звонила перед приездом, что в часы пик ехать в центр очень сложно из-за пробок. Поэтому поставили 3. В принципе отель и есть 3 звезды.