Оксана Саари
6
Оксана Саари
0
subscribers
0
subscriptions
194K
views
Reviews
13
Guides
Photos
2
Indigo
Petropavl · Beauty salon
Save
April 2026
Отличные мастера,всегда спросят и выслушают пожелание клиента а главное слышат как и что подстричь,это очень важно не выйти из парихмахерской и дома напугаться отражения в зеркале☺️Хожу сама много лет к парихмахеру Евгении.
Real samurai
Petropavl · Cafe
Save
February 2024
Ну очень-очень вкусно и заманчиво Сначала ходила с коллегами потом повела свою семью, всем понравилось. Разнообразие яств, интерьер и обслуживание на выезд✌️
Arman
Petropavl · Cafe
Save
January 2024
Очень вкусно и недорого, персонал вежлив, все чисто и опрятно. Всегда ходим обедать с коллегами, очень нравится🥰
Kotopyos
Petropavl · Pet Shop
Save
January 2024
Крутой магазинчик, все необходимое для наших любимчиков имеется. Недавно искала игрушку для котейки и нашла именно такую здесь) Хорошее и внимательно обслуживание, рекомендую✌️
TechnoGrad
Petropavl · Appliance repair
Save
August 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, быстрое обслуживание. Есть возможность оформить рассрочку, доставка бесплатная внесут прямо в квартиру)
Elite Döner Kebab
Petropavl · Fast food
Save
August 2023
Вкусно! Быстро! Недорого!
Wildberries
Petropavl · Point of delivery
Save
August 2023
Все быстро и оперативно, ребята быстро находят заказы. Можно вещи померить и если не подошло можно сразу оформить возврат)))
Big Shashlik
Petropavl · Cafe
Save
April 2023
очень-очень большой и очень вкусный)))) ☺️☺️☺️☺️☺️😛😛 Всегда большие порции, лук и салат в достатке) Нет сала и прожилок, заказываю с самого открытия и не разу не пожалела😜 Рекомендую ребята, не пожалеете🤩
Sulpak
Petropavl · Electronics store
Save
March 2023
Персонал-умнички) Шустрые и компетентные ребята) Подъезд удобен. Всегда есть скидки и акции Спасибо Sulpak
Plazma
Petropavl · Karaoke
Save
March 2023
Классное караоке!!! Вкусная кухня, доступные цены, очень хороший звук для тех кто приходит петь. Обслуживание вежливое и внимательное, всегда чисто и опрятно! Часто там бываю, не разу не было драк или ссор, персонал всегда сгладит ситуацию) Хорошей работы, побольше бы таких заведений🥰