Алексей Б.
4
Алексей Б.
0
subscribers
0
subscriptions
84.2K
views
Reviews
3
Guides
Photos
26
Странник
derevnya Kondyukovo · Cafe
Save
February 2026
осталось странное впечатление. 28,02,2026г. заехали. взяли... суп по 220-250р. не брали котлету и макароны- вроде ничего. плов 250р. тоже ничего. салатики свекольный и капустный по 50р. свекольный -норм. свеж. капустный -не очень. чай-2 шт.. 3шт.- хлеба.-вкусные кусочек лимона-1шт. чай - воды мало. у меня известковый осадок. эх. блины - 4 шт. маленькие. по моему разогретые. вчерашние. суховатые и резиновые- плохо. эх. 2 маленьких порции сгущёнки. -мало. невкусно. сгущёнка порошковая. эх. за этот обед заплатил 900 р. но чек был просто суммой. мы потом считали в дороге. но получалось всё около 700р. эх. Обед -мне не понравился. спутнице-средне. я платил и впечатление странное. с осадком.
Кот который ждет
Vologda · Restaurant
Save
December 2019
Зашли со знакомой в кафе. В районе 18.. Изначально хотели просто посидеть и поговорить. Уютно. Заказали 2 чайника. И пироженое для барышни. Себе взял только Пу эр с вишневым соком. Тк.люблю это. Но пу эра не почувствовал только вишневый сок)) ну ладно бывает... У моей спутницы был обычный черный чай и лимон. Все просто. И пироженное вроде как птичье молоко... Заплатил 750 руб. (!) Упс.. Чего там что так стоило выяснять не стал. Ибо был при барышне. Хм.. Наверно просто давно не был в Кафе...