Алексей Микулич
12
Алексей Микулич
3
subscribers
1
subscription
535.8K
views
Reviews
65
Guides
Photos
1
Tenet Avtodin
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Car dealership
Save
June 2026
Попал в салон случайно, хотел просто посмотреть. Понравилась эта модель тенет Т4L. Менеджер Алексей Аринчев грамотно все объяснил, показал автомобиль. При дальнейшем обсуждении предложил отличные условия. Мне все понравилось. Благодарю! Буду рекомендовать ваш салон!
Vkusno — i Tochka
Solnechnogorsk · Fast food
Save
February 2026
Как всегда, вкусно, быстро, качественно, полезно.. В небольшом количестве. 👍
Serdar
Zelenograd · Cafe
Save
September 2025
Сердар - кафе.. Когда гуляем по МЖК и его окрестностям всегда заходим перекусить. Очень вкусно, стильно, хорошее обслуживание. Цены норм. Рекомендую! 👍
Hmelnoy Kaban
derevnya Lytkino · Brewery
Save
August 2025
Хмельной кабан - в целом хорошо. Еда вкусная, пиво отличное. Официанты работают хорошо. Был небольшой минус. Заказали "Хмельную рульку" ждали её около 2 часов. Собрались уже уходить, когда её принесли. В счёт не включили, подарок. Попробовал её дома. Оказалась с кровью, не доделали. А так, иртеръе и всё такое - отлично! 👍
Khinkalnaya
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Вкусно, не дорого, быстро.. Рекомендую.
Bogdarnya
derevnya Krutovo · Hotel
Save
May 2025
Богдарня, очень интересное место. Радушный приём, интересные программы и экскурсии. Проживание на любой вкус и кошелёк. Вкусная еда и цены умеренные. Фантастические молоко и сыры собственного производства. Конный драйв.. Приезжайте, не пожалеете. 👍
Милый Бодри
Sochi · Bakery
Save
February 2025
Москвичи в Сочи.. Гуляли по городу, захотелось вкусного кофе ☕ По рекомендации прохожих зашли в Милый Бодри. Оооо.. Это восторг! Вкуснейший кофе, шикарная выпечка. Встретила нас обоятельная, милая Екатерина. Спасибо Екатерине! Мы получили огромное удовольствие посетив это кафе.
Конечно Можно
Zelenograd · Cafe
Save
November 2024
Дорого.. 😥
Vitebsk Hotel
Viciebsk · Hotel
Save
October 2024
Отель "Витебск", нам понравился. Мы жили в нем 2 дня (2 ночи). Из плюсов:хороший, чистый номер. Шикарный вид из окна. Отличные, удобные матрасы. Поразила новизной и качеством сантехника-супер! Еда в ресторане вкусная, качественная. Завтрак, "Шведский стол", не обильный, не перегружен разносолами, но было все необходимое. Очень вкусно! 👍 Были и минусы : не работал телевизор, сильная слышимость. В соседних номерах говорили в полголоса, стонали от удовольствия и ощущение было, что мы участвовали во всех этих процессах..
Abrau Light
selo Abrau-Dyurso · Beach
Save
September 2024
В Лиманчике, на берегу все отлично! Но, мы жили в Звездном. Там так же все хорошо!