Дмитрий
5
Дмитрий
0
subscribers
0
subscriptions
133.9K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Evelina
Vologda · Hairdresser
Save
May 2024
Подстригался 13.05.2024. Понравился сервис! А именно как общалась со мной мастер! Видно, что человек на СВОЁМ месте! Спасибо! Рекомендую! Подстригли отлично!
Maksavit
Vologda · Pharmacy
Save
December 2023
Спасибо! Хорошая аптека!
ВитаМир
Vologda · Pharmacy
Save
December 2023
Хорошая аптека, спасибо фармацевту за доброе отношение!
ВитаМир
posyolok Nepotyagovo · Pharmacy
Save
December 2023
Спасибо фармацевту за доброе отношение!
ВитаМир
Vologda · Pharmacy
Save
December 2023
Спасибо фармацевту за хорошее отношение.
Orhideya
Vologda · Nail salon
Save
March 2022
работники всегда очень вежливые, спасибо!
Рыбалка
Vologda · Tourism equipment
Save
November 2021
Продавцу, которая работала 29.11.21 надо охранником в тюрьме работать, а не продавцом в магазине работать. Не поздоровалась. Разговаривает грубо. Когда попросил примерить ледоступы (подошва была чистая, только немного сырая, но вода пять же чистая была из растаявшего снега). Продавец сказала, что нельзя мерить. А как узнать подойдут ледоступы или нет? Я попросил позвонить начальнику, на что продавец грубо ответила, что начальник скажет тоже самое. А ведь я хотел купить на всю команду ледоступы - а это выручка с одного клиента как минимум 3000руб! Потом продавец сказала меряйте только если после этого вымоете ледоступы. Я померил, но брать не стал - противно стало так. Ужасное обслуживание! Не рекоммендую!
Баунти Трэвел
Vologda · Travel agency
Save
July 2021
Не рекомендую. Очень жаль владельца этого агентства, что у него работают такие сотрудники. Сотрудник Кристина будет добрая и улыбаться вам до того момента пока вы не переведёте деньги за тур и пока у вас не возникнут какие-либо проблемы. Вместо того чтобы помогать решать проблемы клиентов начинает грубо разговаривать и говорить, что её это не касается.
CDEK
Vologda · Haulage
Save
July 2020
Не получил смс уведомления о прибытии заказа, хотя сотрудники заверяют, что смс-ка была отправлена (сказали что была отправлена именно смс-ка). Соответственно срок хранения заказа истёк. Никто даже не принёс извинений, а сказали что надо было по номеру накладной на сайте отслеживать. Потом нашёл уведомление в общем (заметьте в "общем") чате на вайбере. Вы знаете что такое общий чат на вайбере? Это большой чат, куда пишут все организации кому не лень, в день по десять раз, соответственно эти письма не читаются. В общем на своих клиентов им ... . Не рекомендую! В других компаниях кроме смк-ки всегда звонят (это как совет владельцу компании)