Светлана Горячёва
2
Светлана Горячёва
0
subscribers
0
subscriptions
14.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Колыба
Мariupol · Restaurant
Save
July 2025
Печально!!! И шашлык, и овощи "на гриле " были явно приготовлены сильно заранее ( если вообще не стояли уже у кого-то на столе) и разогреты в микроволновке! Понравилась только печень на мангале по предзаказу. Никто не озаботился подачей соответствующих бокалов, хотя на столе было шампанское, были только маленькие стопочки и высокие стаканы. Отдельная история музыканты! Хотя при бронировании было сказано, что живая музыка с 18-00, работать они начали только в 20-00 и, главным образом, исполняли оплаченные песни. При отсутствии заказов на песню, исполняли откровенную лабуду. Чистой воды вымогательство ! Да и исполнение, мягко говоря, слабое