Катрин Стрелкова
7
Катрин Стрелкова
0
subscribers
2
subscriptions
122.4K
views
Reviews
16
Guides
Photos
1
Vnk
selskoye poseleniye Sabnova · Gas station
Save
June 2026
Заправка хорошая,но вот цены))) Я понимаю сезон туристов и с нынешней ситуацией, но в других регионах 72 рубля 95 🤣🤣
Fish'ka
Ostrogozhsk · Tourism equipment
Save
June 2026
Хорошой магазин. Все есть,цены если сравнивать то нормальные. Продавец разбирается и может помочь!!!
Мойка самообслуживания
Ostrogozhsk · Car wash
Save
May 2026
Самая ужастная мойка Мне машину в олимпе помоют за 300 рублей шикарно,а тут 300 кинешь и.....ничего деньги просто улетают в никуда
Мокко kids
Ostrogozhsk · Photo studio
Save
November 2025
19.11 были сегодня в студии Мокко, очень понравилась обстановка,декор на высшем уровне. Свет ,штатив музыка и радостная атмосфера. Очень все понравилось!Процветания вам!
Megafon Yota
City of Derbent · Mobile phone store
Save
October 2025
Неграмотный персонал. Директор еще нормальный и образованный,но его сотрудники,не бе не ме.....в слове три ошибки делают😂😂 хотя переписывают слово с бумаги а не на слух. Боюсь если на слух говорит ,то сколько ошибок будет😆😆
Новый свет
City of Derbent · Lamps
Save
October 2025
Место яркое,цены честно незнаю какие,но выбор большое ))
RE
Kommunarka District · Clothing store
Save
April 2025
Хороший магазин Выбор яркий и много
Sin
Moscow · Clothing store
Save
April 2025
Очень нравится магазин Ассортимент хороший, а главное приятные цены!
Centr Detskoy Mediciny
City of Derbent · Medical center, clinic
Save
March 2025
Очень хороший медицинский центр Врачи на высшем уровни! Анализы готовятся быстро пол часа и готово, если срочно как кровь вообще 10 минут Очень светло и чисто Есть детская зона 👍 Хоть народу много, но никогда не ждёшь долго!
Panacea
City of Derbent · Dental clinic
Save
March 2025
Чистенько и уютно Мед персонал отзывчивый и всегда помогут! Очень благодарна за заботу ребёнка НО хотел бы добавить, не принимайте на седацию разом много детишек, комната отдыха одна, и хотелось что бы ребёнок в кроватке проснулся, а не на кресле)) А в целом все супер 👍👍