Олеся Целикова
8
Олеся Целикова
0
subscribers
0
subscriptions
102.8K
views
Reviews
15
Guides
Photos
4
Bazaar Mazar
Naberezhnye Chelny · Cafe
Save
January 2026
Отличное место, кухня очень вкусная. Атмосфера шикарная. Сами мы в гости приехали с юга, из Севастополя. Все понравилось. Пришли сюда именно за татарской кухней. Персонал вежливый. Рекомендую всем!!!. С Новым годом 🎄!!!
Хычинная
Kropotkin · Cafe
Save
December 2025
Место просто бомба. Хозяюшка умничка. Хычины, манты Обалденно вкусные 😋. Оказались здесь проездом с пересадкой. Решили прогуляться по округе и зашли именно сюда. Нам очень-очень повезло, что остановили свой выбор именно на этом заведении. Уютно, чисто, вкусно, доброжелательно, гостеприимно 😍
Autosvet
Севастополь · Auto light
Save
November 2025
Отличный магазинчик ламп для авто. Очень вежливые и внимательные парни работают. Все отлично,👌 рекомендую
Hochu Sushi
Севастополь · Cafe
Save
May 2025
Любимая доставка. Все как всегда вкусно, все свеженькое. Доставка вовремя. Всегда заказываешь без опасения, что что-то пойдёт не так. Красавчики!!! Молодцы!!! Рекомендую 200%.
Miminoshi
Севастополь · Cafe
Save
May 2024
Отличное место. Рыба просто супер. Всего отлично. День рождения удался на ура!!! Атмосфера очень приятная, живая музыка и обстановка очень радует. Спасибо большое!!! С днем Победы!!!
Москвариум
Moscow · Oceanarium
Save
April 2024
Понравилось, много разнообразных рыб и морских животных, моллюсков и водорослей. Есть, что посмотреть.
Kurtat
Севастополь · Bakery
Save
April 2024
Очень вкусные пироги. Всегда свежие. Можно выбрать на свой вкус. Голодным точно не будешь. Начинки есть разные, любой сможет выбрать себе по вкусу.
Zookom
Севастополь · Pet Shop
Save
April 2024
Даже с таким не слишком распространенным видом домашних питомцев как шиншиллы, там можно найти корм и сопутствующие товары.
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Railway station
Save
April 2024
Сложно дать оценку вокзалу, потому что это пересадочный узел. Долго в нем не задерживаешься. Есть кафе, магазины(в случае чего можно найти все, что необходимо в дороге). Ну а в целом все норм.