Диана Ш.
4
Диана Ш.
0
subscribers
0
subscriptions
38.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
К5
Syktyvkar · Cafe
Save
June 2026
Разочарование. Скудное меню, очень долгое ожидание простейшего заказа-вафли (40 минут), и то не впечатлили, заказала зеленый чай- на вкус отвратительный, даже сахар не спас, на вкус горечь и пережаренное. Зато счет принести очень быстро. Не рекомендую
You Beauty
Arkhangelsk · Nail salon
Save
March 2026
Прекрасная студия! Хожу регулярно на маникюр, сегодня была на педикюре, я в восторге 😍 очень аккуратная работа. Отличный сервис , предлагают вкусные напитки) спасибо за вашу работу!)
Fruktovy mir Slastena
Arkhangelsk · Greengrocery
Save
November 2025
кошмар какой то, речь даже не о товаре. купила капусту, внутри-гусеница, листики все изъедены и отложены продукты их жизнедеятельности. пришла вернуть обратно в магазин, разговаривала спокойным голосом, изложила вещи по факту. в ответ-грубость, на повышенных тонах:я вам рентген что ли, внутри все видеть. я отвечаю что без претензий(мне просто хочется вернуть деньги за некачественный несъедобный товар), а мне в ответ:были бы без претензий, не пришли бы. еще и с наездом на меня, мол сама виновата нет слов, ни ногой больше сюда
Studia32
Arkhangelsk · Dental clinic
Save
November 2024
все отлично, админы супер!
Gbuz Gorodskaya bolnitsa № 7
Arkhangelsk · Hospital
Save
July 2024
Добрый день! От души хочу поблагодарить отделение реабилитации , какие там прекрасные девушки инструктора работают, всегда с улыбкой, научили преодолевать страхи, боль движения после операции, в отделении хорошие оборудованные залы, есть физиопроцедуры, не надо никуда бегать, все удобно. Очень довольна. Спасибо огромное за ваши труды и помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Отдельное спасибо зав.Курочкиной Е.Ю..за любовь к людям!
Karnaval 29. rf
Arkhangelsk · Flower shop
Save
February 2024
Очень быстрое обслуживание, вежливые продавцы, красиво упаковали подарок)
ПЛМ
Arkhangelsk · Cosmetology
Save
January 2024
Была на маникюре у мастера Эли, все очень понравилось, предложили чай, спасибо! Приду еще