Leshkapalitcyn
6
Leshkapalitcyn
1
subscriber
0
subscriptions
163K
views
Reviews
18
Guides
Photos
Yermolino
Moscow · Grocery
Save
May 2026
Хорошая продукция. Конкретно на соловьином Продавцы ужасные. Вечно заняты, постоянно отвешивают в чеке лишние пакеты и контейнеры. Замучили со своим спб… лишний раз заходить не хочется… если руководство не обратит внимание, и ничего не поменяет перестанем ходить вообще.
Москвариум
Moscow · Oceanarium
Save
March 2026
Не доехали, ждали водителя у метро вднх 20 минут, нас не пустили в автобус с маленьким сложенным велосипедом дуна . Пишите на сайте про это.
Альфа-Битца
Kommunarka District · Parking lot
Save
March 2026
Сделали для приватизированных лиц. Проехать обычным людям нельзя.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 28 по г. Москве
Moscow · Tax auditing
Save
September 2025
Отвратительно, все сроки просрочивают.
Межрайонный отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 3
Moscow · Traffic police
Save
August 2025
Запись на 16.20 время 17.30 все сижу что то жду очереди. Если в 18.00 все развернут это заведение можно закрывать
Dark Side шаурма & гриль
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
July 2025
Одна из не многих шаурм где нормальное приехали из Москвы. Что у нас в городе что у вас. Мясо в шаурме ужасного качества. Но дарксайд порадовал ьезумно. мясо не перемаринованное, не пересоленное, не пережаренное. очень вкусное. Авторские соусы. Большой выбор. Продукты свежие, хорошие морсы. Посадочные места. Цена/качество на высшем уровне браво, владелец, управляющий, шеф повар. 5 звезд однозначно рекомендую
The magic of Shawarma
Moscow · Fast food
Save
April 2025
Место испортилось. Миллиард человек. Ждать 30 минут минимум. Спрашиваю сколько ждать шаурму говорят быстро и стоишь как олух 25 минут…. Не рекомендую. Мясо пересоленное перемаринованное. Съедобная только вег шаурма. Но это на мой вкус, судя по количеству людей все норм. Решайте сами.
Unreality
Moscow · Virtual reality club
Save
April 2025
Хороший персонал, хорошее оборудование, рекомендуем
Start
Urban-type Settlement of Shakhovskaya · Sports center
Save
March 2025
Отличный зал, очень классный бассейн. Вода прохладная то что надо, для спортивного плаванья. Дорожки широкие. Вода кристальна чистая. Просто отличная работа технического персонала браво! Вот есть нюансы. Настой на тренировки и желание возвращаться туда, отбивается сразу на входе. 3-4 женщины сидят и отвечают как будто я им всю жизнь испортил и всем и должны. Зачем их трое если пробить чек может лишь одна? Сделайте одну вакансию с нормальной зарплатой, и посадите молодеж. Думаю ну ладно спасибо. Пошел снял денег потому что типо терминал не работает? Либо мимо кассы? Наговаривать не буду, не знаю. Чек не просил. Зачем то надо переобуть обувь при входе что бы положить в платный пакет и повесить в гардероб. Думаю ну ладно, подходишь в гардероб, стоит недовольная женщина говорит тебе как будто она все за меня по жизни делает -: « не буду я вещать, сам вещай» и на весь хол общается по телефону? Зачем она? Уберите и у вас будет прекрасная возможность этот бюджет пустить на бесплатные бахилы. И в бахилах до раздевалки куда лучше и чище. Потому что из раздевалки все идут в мокрых тапках до гардероба. Какой смысл? Лучше уборщицам распределите эти деньги. Они то выполняют свою функцию хорошо. В раздевалке просторно. Это огромный плюс, если поменяете шкафчики на более новые и ростовые будет вообще очень круто. Там бы и куртки люди могли оставить без гардероба и болтающей гардеробщицы) Повысьте ценник на 5 рублей и давайте бесплатно пакет и бахилы. Не будут люди возмущаться из за 5 рублей на бахил) Зачем вы пытаетесь заработать на целлофане? В опте парах бахил и пакет будет стоить вас 1 рубль. Зарабатывайте на качестве персонала. И на предоставляемой услуги. Ведь у вас прекрасный оборудованный комплекс. Кулеры без воды в оба выходных дня :( Надеюсь вы читаете это и примите меры. Успехов во всем! Спасибо за принятые меры. Повышаю оценку. Позже посмотрим на результат.
Chitai-gorod
Moscow · Bookstore
Save
May 2024
Очень приятные не навязчивые продавцы. Если спросить помогут. А так не мешают знакомится с ассортиментом и цены честные. Спасибо! Рекомендую данную сеть)