Маргарита Ш.
5
Маргарита Ш.
1
subscriber
2
subscriptions
190.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
3
Polyclinic № 107, Branch No. 1
Moscow · Polyclinic for adults
Save
April 2026
Хочу поблагодарить прекрасного доктора поликлиники Елисееву Анастасию Романовну, прекрасный внимательный, профессиональный участковый.
Atelie
Balashikha · Tailor
Save
December 2025
Все понравилось ! Ребята все сделали качественно! Рекомендую! @Добрый риэлтор
Soul
Zelenogradsk · Cafe
Save
July 2025
Отличное место, вкусный борщ и прекрасные сотрудники! Спасибо за обслуживание и кухню
О2
posyolok Maloye Vasilkovo · Housing complex
Save
March 2025
Я @Добрый риэлтор Маргарита Шкода компания Салют. Риэлт , подбирала инвестору объекты для покупки. Мы остановились на ЖК Кислород. Благодаря профессиональным консультациям, грамотному показу объектов Елены- менеджера отдела продаж Застройщика сделка состоялась. Елена ответственный и очень грамотный менеджер! Спасибо за ей за ее труд и терпение. Рекомендую
Changan
Kaliningrad · Car dealership
Save
January 2025
Выбирала автомобиль по трейд ину, обьехала салоны города, остановилась на Чанган! Познакомилась с профессиналом Еленой Яцкевич! Огромное ей спасибо за работу ! Прошу ее отметить !
Volna
Svetlogorsk · Hotel
Save
April 2024
Отдыхали большой компанией от Клуба предпринимателей Союза женщин Калининградское регион отделение. Хочу выразить благодарность руководителю Пасионата Маргарите Михайловне. Ирине- Директору ресторана. Елене администратору зала и Александре официанту. Настоящие профессионалы своего дела , рекомендую посетить Волну в любое время года. Шкода Маргарита.
Bank Uralsib
Kaliningrad · Bank
Save
November 2023
Который год не можем закрыть счет в отделении Банка на Ленинском проспекте г.Калининграде. Списывают деньги за каждое движение по счету,смс, заход в банк, платежки и т.д Бешеными суммами. Наш сотрудник спрашивал в чате банка, как закрыть счет, было предложено придти с доверенностью. Но отказали. Порздевались так .Собственник счета приходил в Банк в г. МОСКВА, где он работет, отказали тоже. Будем писать жалобу в ЦБ и в прокуратуру.Пусть разбираются. .