Юрий Ф.
3
Юрий Ф.
0
subscribers
0
subscriptions
2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Master Dela
Minsk · Auto glass
Save
May 2026
Ну такое себе СТО. Менял заднее стекло на Шевроле Орландо. Да, стекло поменяли, но и замок багажника сломали. Причём конкретно. Когда забирал машину, обратил на это их внимание. Сказали, что крошка от стекла насыпалась, надо просто почистить и всё. почистил, но замок всё равно не работает. Одно лечим -- другое калечим? Разве это правильно? Да и цены у них по верху рынка.