Анна Д.
6
Анна Д.
0
subscribers
0
subscriptions
88.2K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Goluboye Ozero
City of Kazan · Land plots
Save
July 2023
Не знаю что там такого шикарного... Что боготворят это место... Начнем с того, что когда съезжаешь под мост, дорога на парковку узкая, машинам если разъехаться. И вообще не указано, что дальше есть парковка. Поэтому многие, думая что там не припаркуешься, оставляют машину за три девять земель... И потом чатают пол часа до этой лужи🤦‍♀️
Nahodka
Zelenodolsk · Grocery
Save
July 2023
Магазин у дома, для меня шикарно👍 Всегда есть из чего выбрать. Маленький, компактный, цены не кусаются. Касса только всегда одна работает, поэтому в очереди приходится стоять 🫣
SushiShok
Zelenodolsk · Cafe
Save
July 2023
Меню большое, на любой вкус, цены конечно немного подороже. Доставка как везде, от часа. Зал чистенький. Но видела со стороны, не сидела не кушала там. Персонал хороший
Baza otdykha Chayka
Oktyabrskoye selskoye poseleniye · Resort
Save
April 2023
+ Большая территория, много спальных мест, большие столы в доме и бане. Есть микроволновка, холодильник, прита - Все уже убитое🫣 двери на соплях, кровати скрипят, линолеум порванный...
Bristol
Zelenodolsk · Grocery
Save
January 2023
Не очень удобное помещение, но цены хорошие и выбор тоже😌 Персонал помог выбрать вино, но все ровно оказалось не такое, как хотела.
Omega
Arzamas · Shopping mall
Save
January 2023
Сам торговый центр понравился 👍 А отдельно по магазинам не смогу сказать🤷‍♀️ Была только в Ашане на 1этаже и в хозяйственном на 2этаже. Очень понравился детский развлекательный центр и его цены на 2 этаже.
Verny
Zelenodolsk · Bakery
Save
January 2023
Магазин рядом с домом. Когда ооочень сильно надо, выручает🫶 Но цены иногда оставлчют желать лучшего... Дороговато... Особенно детское питание. И хлеб дорогой... А так.. сыр, колбаса, молочка по акции что нибудь можно купить 😌
Zelenodolsky rodilny dom Zhenskaya konsultatsiya
Zelenodolsk · Women's consultation
Save
January 2021
После ремонта совсем другой вид, все чистенько, аккуратно. Персонал доброжелательный, все подскажут и помогут, очень приятно находиться там, хоть и не очень люблю больницы