Юля Понкратова
4
Юля Понкратова
0
subscribers
0
subscriptions
12.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Svyazki-spartak
City of Kazan · Cinema
Save
June 2026
Персонал отзывчивый. Место отличное подойдёт для проведения мероприятий. Все очень понравилось!!!
Lina_studio
City of Kazan · Beauty salon
Save
April 2026
Отличный мастер. Очень общительная и дружелюбная девушка. Делала процедуру "криолиполиз". Мне подробно все объяснили, качественно оказали услугу. Результат уже заметен после первого посещения. Приду сюда снова)
Адым
Osinovo Village · Bar, pub
Save
February 2026
Запреметили это место с мужем еще с самого начала открытия этого заведения. Соответственно, наблюдали за его развитием. Особых преображений не было до недавних пор. Пришли на прошлой неделе и обнаружили, что в заведении новый персонал. Ребята очень компетентны, сделали идеальный кальян по нашему запросу. Брали место с приставкой, уходя, парни предложили заказать игры по нашему запросу:) Чему мы, конечно, были приятно удивлены. Все ребята очень позитивные и отзывчивые В общем, рады, что место начало развиваться.
Wildberries.ru
City of Kazan · Point of delivery
Save
April 2025
Спасибо, вайлдберис, заказывать на этот пункт выдачи вряд ли вообще что-то буду. Сначала обманули, списали деньги за товар, сказали мол "да вам быстро возврат оформят" возврат не одобрили. Обвинили продавца в том, что он деньги списал "заранее". Забавно, что списавшись с продавцом выясняется, что у него нет таких полномочий и просто менеджер на вб ошибочно (наверное) провела оплату, а чтобы не было штрафов и тд повесила все на продавца. СЕЙЧАС вообще товар перепутали. Заказывала блок питания на ноутбук, по внешнему виду тот, что должен был прийти. Когда он не смог зарядить мой ноутбук, то увидела, что вместо 19в (которые должны были прийти) на блоке написано 12в. Написав продавцу мне сказали, что это не их компания, не их блок и вообще не их товар. В возврате отказали. Идти на вб, думаю, бессмысленно. Ответ будет, как и в прошлый раз "ошиблись/вина продавца/ обращайтесь в суд". Поддержка вб тоже на высоте, но это другая история.