Денис Шуйский
13
Денис Шуйский
4
subscribers
0
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
72
Guides
Photos
5
Krasnoe&Beloe
selo Karinskoye · Grocery
Save
May 2026
Ну некоторый алкоголь дороже чем в остальных КБ непонятно почему. А так обычное КБ
Eurospar
Yoshkar-Ola · Grocery
Save
May 2026
Ну обычный спар. Только из-за того что рядом большой поток туристов длинные очереди в туалет)
Pelmeniya
City of Kazan · Cafe
Save
May 2026
Манты и пельмени очень похожи на покупные из магазина. Начинка с тыквой тоже на любителя
Кыстыбый
City of Kazan · Cafe
Save
May 2026
Плюс то что девшего, но по вкусу как в обычной столовке. Решил 4 звезды поставить, но по ощущениям 3,5 где-то
Пляж
Kolomna · Beach
Save
September 2025
Сделали хорошо. Есть волейбол, лодочная станция и кафе. Правда в кафе все по одной цене. Поэтому блюда дорогие выгодно брать, а кофе и т.д. Нет
ТЭС
Батальненское сельское поселение · Gas station
Save
September 2025
Дорого. Газа часто нет. Газ не наливают полный бак только 4/5
Devlet-saray
Бахчисарай · Restaurant
Save
August 2025
Еда вкусная и не дорогая. Набор блюд с восточным колоритом, соответственно алкоголя нет. Со 2 этажа открывается красивый вид на дворик и горы
Tes
Феодосия · Gas station
Save
July 2025
Газовая колонка наливает очень мало. Примерно 2/3 объема бака. Был на 2-х заправках и там вечно какая-то проблема с бензином. Либо нет либо привезли и сливают. А на тех заправках что за крымским мостом вообще НИКАКОГО бензина может не быть
Gazpromneft
Temryukskoye gorodskoye poseleniye · Gas station
Save
July 2025
За кассами стояло человек 8 персонали, а работали всего 2 кассы. Остальные просто разговаривали. Очень долго ждать очереди. Сразу после заправки не всегда говорят, что колонка остановилась и приходится спрашивать
Магнолия
Moscow · Grocery
Save
July 2025
Отвратительный магазин. Была их карта уже больше 7 лет. Как только магазин открыли скидки работали нормально, а через неделю сказали что скидка применяется не более 1 раза в сутки и на следующий день вообще заблокировали карту не объяснив причины и предложили купить новую. Да 9₽ не дорого, но сам факт такого отношения. Принципиально теперь не буду ходить в эту сеть магазинов