ЕЛЕНА А
7
ЕЛЕНА А
0
subscribers
0
subscriptions
176.5K
views
Reviews
16
Guides
Photos
1
Chesnok
Tula · Grocery
Save
June 2024
Интересный магазин. Много продукции Белоруссии.
Wildberries.ru
Tula · Point of delivery
Save
June 2024
Отличный ПВЗ. Девочки работают приветливые. Всё быстро. Рекомендую
Chizhik
Tula · Grocery
Save
September 2023
Отличный магазин. Радуют цены и обслуживание.
Отделение почтовой связи № 300035
Tula · Post office
Save
September 2023
Отличные сотрудники. Обслуживание на высшем уровне.
Аптека
Tula · Pharmacy
Save
September 2023
Отличная аптека и обслуживание
Ashara
Ochamchirskiy munitsipalitet · Wellness center
Save
September 2023
Хорошее место. Понравился гидромассаж. В сами бассейны не рискнули залезть, цвет воды и запах не впечатлил. Хотя очень много людей пользовались этими водами.
MAPP Adler Customs Post
Sochi · Customs
Save
September 2023
Проходить лучше ночью, быстрее, очередей нет.
остановочный пункт Чигрипш
posyolok Tkhemi · Non-passenger station
Save
September 2023
Уже остались развалины, скоро совсем снесут.
Нео
Town of Gagra · Cafe
Save
September 2023
Очень понравилось кафе. Выбор был случайный, привлекла открытая веранда. Ребёнку заказали пиццу и были приятно удивлены, очень вкусная. Себе брали салаты( греческий и по-абхазски), очень вкусные и сытные, больше ничего не захотелось. Нам настолько понравилось это кафе, что вернулись в него ещё раз. Попробовали уже и мясные блюда. Ожидание не более 20 мин и первый и второй раз, хотя озвучено было ожидание минут 30. Особое спасибо официантке Марине, очень приятная и внимательная девушка. Так же понравилась живая музыка, репертуар супер. Рекомендую это кафе.
Abhazskidvor
Gagrskiy munitsipalitet · Restaurant
Save
September 2023
Про еду ничего не могу сказать, отведать не удалось. Приехали на стеклянный мост, ребёнок захотел покушать. Пошли в ресторан. Меню принесли сразу, но потом полный игнор. Официанта пытались позвать несколько раз, но он делал вид, что нас не замечает. Сразу после нас гостей привёл абхаз, сидели за соседним столиком, так от них даже не отходили, официантка стояла около столика. На нас же внимание не обращали. Мы решили просто поехать в другое место, раз тут к гостям выборочно относятся. Может конечно нам так не повезло и попался плохой официант, но впечатление было испорчено.