Надежда Шилкина
6
Надежда Шилкина
0
subscribers
0
subscriptions
71.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
ГП № 7, женская консультация
Rostov-on-Don · Women's consultation
Save
January 2024
Может конечно там советский ремонт, но это не главное! Там отличные врачи и медперсонал!!! Успокоят подскажут.
Katana
khutor Leninavan · Sushi bar
Save
April 2023
Давно таких вкусных не ела, а может это самые вкусные. Много начинки, а не риса! Ради таких можно и подождать.
Город Упаковки
Rostov-on-Don · Disposable tableware
Save
January 2023
Отличный выбор и цены приятные.
Servis 32b
Korenovsk · Fire hoses
Save
January 2023
Хозяин откликнулся даже в праздничный день 31 декабря. Водитель эвакуатора Ваня и автомеханик Сергей большая благодарность вам!!! Фольксваген Джетта Ростов. Благодаря вам мы прекрасно отдохнули и вернулись домой!!! Работником СТО просьба передать благодарность от нашего имени сотруднику АЗС Русойл на трассе М4 Дон под Кореновском.
Beach
Rostov-on-Don · Beach
Save
August 2022
Если не далеко живете и хочется позагорать сходите. Стоит запастись силами обратная дорого подъем на Портовую будет тяжеловат.
Amk
Rostov-on-Don · Interior design
Save
April 2022
Ребята всё подробно объясняют, мне кажется фасадная система лучшее решение на данный момент в России!👍
Кущёвский мясокомбинат
Rostov-on-Don · Grocery
Save
December 2021
Всегда всё свежее огромный выбор!
Yermolino
Rostov-on-Don · Grocery
Save
December 2021
Я фанат этого павильона, сыры, масло, колбасы всегда здесь покупаю Олечка там есть продавец работе быстро и честно.
Astimioni
Rostov-on-Don · Home goods store
Save
December 2021
Искала бахрому для штор, обошла весь центр, но не где мне даже толком не дали приложить к моей ткани . Иду по Семашко расстроенная случайно замечаю салон Астимиони , подумала наверное там очень дорого, но всё равно решила зайти и теперь я их поклонница никто не чего не навязывает и даже если ты оставила 1000рублей никто на тебя косо не смотрит! Анечка спасибо!
Hairdressing salon Ekonom-klass
Rostov-on-Don · Nail salon
Save
September 2021
Всегда с удовольствием прихожу, очень хорошая атмосфера, доброжелательные девушки! Сегодня сделала педикюр Жени благодарю её за такую красоту!!!