Юлия Борискина
7
Юлия Борискина
1
subscriber
2
subscriptions
24.1K
views
Reviews
17
Guides
Photos
2
Neo Sushi
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
June 2026
Случайно нашли на картах и понравились отзыв. Что же - очень достойно, а мы достаточно придирчивые любители уровня вкусные суши, суши Вайт, ями ями суши..! Рады открытию такой точки у нас. Закажем ещё и ни раз!
Panski dranik
Minsk · Cafe
Save
June 2026
Отвратительно, ужасно. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА 5 звёзд! Совок из 90-х , такая же масляная невкусная еда, персонал хамоватый и интерьер
Xizi
Minsk · Canteen
Save
June 2026
1 блюдо - 1 наевшийся человек) больше просто не влезет - для обеда идеально
Facktory Bar
Minsk · Bar, pub
Save
June 2026
Лучшие. Честно. Просто хочется вернуть снова и снова. Большие порции , вкусно до одури , прекрасные кальяны
Pansky dranik
Minsk · Cafe
Save
June 2026
Посмотрев оценку 5.0 решила зайти сюда. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК! Хотите попасть в плохой Советский Союз? Вам сюда. Кислая солянка пустая по наполнению, отвратительное мясо ( свинина вроде) пожаренная до углей со сгоревшим луком, драник, из которого можно литр масла вылить + он полуваренный. А в фирменном дранике соус из кетчупа и майонеза просто с месивом из грибов, сыра и мяса. Морса так же к 13-14 чисам не было . Ответ - варят. К обеду не могли угадать, что будут заказывать морс? Чай - облепиховой с мёдом - месиво из кислой облепихи, в которой мед не чувствуется. Интерьер - грязно и неуютно. Пахнущий туалет. Обслуживание - неприветливое, никакое. Сейчас уже все уровень сервиса намного выше везде. Просто дикое разочарование от такого места. Худшее из всех, что мы посетили за неделю. Не верьте отзывам - здесь плохо.
Sky Pizza
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
Всегда перед вылетом идем сюда! 3 аппероля за 1300 рублей + пицца шикарная.
V Drova
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Elektronmash · Resort
Save
February 2025
Внимание!!! Прочтите этот отзыв перед заселением. Не допускайте наших ошибок. 1. Отключение электричества - свет будет постоянно отключаться и хозяин об этом знает. Нам ответы были - это вы духовку включили, это вы кондиционер включили , это батарею вы включили 2. Отсутствие горячей воды- горячей воды не будет. Млейте посуду в ледяной воде, ведь за оставленную грязную вычетами. Принять душ после бани? Вот ледяная 3. Холод - ужасно холодно. Постоянное отключение электричество и отключало батареи. Когда приехали электричества уже не было давно ,, дом ледяной был. 4. Хозяину пофигу на все - подготовка дома? Забудьте. Хоть какие то инструкции - их нет! Как проехать через шлагбаум решайте сами. Как баню растопить - ноль реакции. Как включить духовку ? Сначала догадайтесь 5. Грязь. Дикая грязь. Пару ребят были в светлых носках и через пару часов носки были просто черные. Волосы на диван и кроватях, грязная сантехника. 6. Отсутствие полотенец для столов, элементарной нормальной посуды на компанию не кукольного размера, дом на 10 человек - стульев 9. Нет посудосойки, 1 начатый рулон туалетной бумаги и тд. 7.. вай фай , который практически не работал. 8. Дрова входят для бани - это те, что на улице валяются промерзшие и мокрые. Попробуйте мокрыми дровами потопить баню. 9. Стоящая сушилка на которой зачем то висят мокрые полотенца 2 штуки. Повесили гости ? В чем смысл от 2 вафельных полотенец на 10 человек? 10. Купели нет - для фото ставили? 11. Хамоватая уборщица, что будет в 12.10 высказывать Вам на улице, чтобы вы машины срочно убрали , тк ей не заехать и все ей мешают. 12. Отсутствие хоть какого либо договора. Просто деньги в пустоту отправляете. Это дом, где вам не рады, не стоящий ни копейки своей цены. К сожалению, узнали многие нюансы мы уже в самом доме,тк заказывала заранее именинница. Не повторяйте наших ошибок. Лучше поищите получше вариант
City Park Hotel
Sochi · Hotel
Save
November 2024
Читали много отзывов до этого, но они совершенно не отражают реальной картины. Мы отдыхали здесь 4 дня в низкий сезон (ноябрь 2024). Если коротко - если вы хотите испытывать эмоции, что вы хотите уехать прямо сейчас домой -то вам сюда. Хотите испортить отпуск - вам сюда. А если детально, то отзыв ниже. 1. Ресепшен - девушки и молодые люди на ресепшене работают по -разному, то приятные и ответят на все вопросы, то с лицом будто вы ей должны и с ответами через силу. 2. Номер нового фонда. Вы когда нибудь слышали, как в соседнем туалете человек отрывает туалетную бумагу или вздыхает просто ? Вот и мы были удивлены. В комнате звукоизоляция нормальная, но ванная комната просто без. 3. Ремонт в ванной комнате - душ без полок, вода которая вытекает из под двери . Да, бортиков нет, просто дверь и всё. Любите потом убирать лужи? Прошу. 4. Новый фонд ремонта, а вот вентиляция старая. Как бы не пытались включить попрохладнее или свежее , воздух оставался таким же спертым. Не знаем как в жару тут, мы могли открыть балкон и спать с открытым. 5. Уборка - убирались лишь когда повесили табличку, что нужна уборка, но и так произведена так себе. Листья как лежали в коридоре, так и лежали. 6. Спа зона …Боже… хуже мы не видели. На ресепшене говорят, что полотенце выдают, там что аренда только . Записать на номер нельзя. Дальше сама спа зона …. Хотя это слово здесь явно не подходит. Ремонт как был в 50-60 годах, так и остался. А самая большая проблема - грязно и невыносимых запах хлорки от микробассейна. И сама спа зона - это одна маленькая сауна метр на метр , которая еле греет и валялись одноразовые стаканчики. Еще вы можете сходить на улицу, там будка стоит, где отодвигаешь грязный половик и можешь поучаствовать в общем парении. Вам выбирать , как проводишь свой отдых, но мы предпочли не подхватить ничего. 7. Отель выбираю те, кому важен безлимит алкоголь. И не лучшего качества. Понимаем, это важно. Но когда вокруг с завтрака все с бокалами шампанского , пива… Сами понимаете какой контингент это в основном. 8. Пляж камни … и куча лестниц. Тут свои любители Плюс - действительно неплохая еда на завтрак и расположение отеля относительно моря. Ещё раз - мы никому не порекомендуем этот отель. Он застрял в совке, гордясь фото звёзд более 20-30 давности…
Oval
Saint Petersburg · Spa
Save
July 2024
Дважды звонили вчера - ноль ответа. За сутки даже не перезвонили