Exesetup
5
Exesetup
0
subscribers
0
subscriptions
120.3K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Carservice Otradnoe
Moscow · Car service, auto repair
Save
July 2024
Ребята крутые, делают все по красоте
Lesnoe
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Норм, вкусные пельмени и бургер, от дождя спрятался, с кайфом покушал и посидел, рекомендую
Vorobyovy Gory
Moscow · Park
Save
July 2024
Красиво, свежо, зелено, с кайфом короче, не знаю что сказать, с кайфом вообщем
Casa di Famiglia
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Обслуживание на высоте, покушал вкусно, вместе с супругой, собачка была с нами. К ней отношение было такое, будто это она пришла в ресторан. Еда вкусная, от собаки 5 звёзд
MosTabak
Moscow · Vape shop
Save
July 2024
Имбуля, зашел, упал, встал, купил корсарик, вышел, курнул, упал, встал и пошел домой с кайфом
Degunino
Moscow · Train station
Save
April 2024
Платформа Дегунино) Ну что тут написать, рабочие терминалы, поезда приходят, не грязно вроде как. Ничего лишнего тут нет, но от бильярда не отказался бы
Podrygka
Moscow · Jewelry shop
Save
March 2024
Зашёл купить консилер для девушки, показал фото, помогли и быстренько нашли. Оплатил да и пошел по своим делам. Только неловко немного, что натоптал, когда мыли пол(
Kamkombank
Moscow · Bank
Save
March 2024
Если честно очень расстроило место. Пришел поинтересоваться можно ли поменять беларусские рубли. Ладно бы просто сказал нет, так покрутили носом, посмотрели как на бомжа какого-то и сказали нет нельзя. После чего решил поменять доллары. Никого не было, ни одной души в банке. Подошёл, прошу поменять - заставили брать талон, зачем, не пойму. Взял талон, подхожу обратно, оказывается есть комиссия за валюту)) Вообщем, за 5 окошком сидела женщина, была очень неприятная в общение и видно было, что прям неинтересно ей помогать мне. Повысьте пожалуйста им сотрудникам зарплату или увольте тех, кто работает абы как, желание заходить в ваши отделения банка просто нет
One hostel
Moscow · Hostel
Save
March 2024
Жил тут чуть больше месяца. Все достаточно хорошо, аккуратно и без тараканов с клопами. Приятная женщина вахтёр, которая поможет всегда. Единственное, что не очень удобные туалеты и воды много рядом с раковинами, в остальном все хорошо и жить можно