Дарья А.
8
Дарья А.
0
subscribers
0
subscriptions
79.9K
views
Reviews
22
Guides
Photos
30
Yeda iz derevni
Moscow · Food delivery
Save
June 2026
Ребята - супер! Спасибо вам за то, что вы делаете Быстрая доставка Оформление через менеджера Прямой контакт с водителем Спрашивают на какое время нужна доставка , и привозят в срок!!! Земляника супер , без посторонних жителей. Чистенькая , красивая Мы уже у себя выставили десерты Благодаря Вам 💖🙏🏻
Zeus motoservice
Moscow · Motorcycle repair
Save
May 2026
Я катаюсь второй сезон Тот был первым и куда нужно было сдавать мотоцикл на зиму, было головной болью. Спасибо этим ребятам. Сделали все на высшем уровне Отдаешь мотоцикл- и они все сами за тебя делают и думают. Помогли спустя долгое время разлуки, спуститься с 3 этажа. Дабы я просто переживала - что упаду)) Мот в порядке , чистенький. Ещё вернусь ❤️
Breakfast 7: 45
Zelenogradsk · Cafe
Save
March 2026
Ребята супер Состав командный на высоте ✅ Спасибо большое за приятные впечатления 💖🙏🏻
Park House
Zelenogradsk · Cafe
Save
March 2026
Крайне негодую . Спасибо официанту Даниилу Единственный кто сделал приятное впечатление о зале. Остальные 3 человека для чего там находились непонятно . Ожидание горячих блюд 20 минут( о чем не предупреждали) Салат и чай принесли почти через 5м Еда вкусная Но как будто при посадке в 4 стола Очень долгая отдача Если руководитель работает с отзывами Очень прошу сделать большое внимание на сервис Иначе один Даниил просто не вывезет все) Звезды чисто за вкусную еду И за Даниила- за его сервис Были 26.03
Tseh85
Moscow · Bakery
Save
March 2026
Очень полюбила это место после Питера. В Москве их намного меньше Хожу сюда уже давно Но последнее время очень грязно.. Звезды ставлю только из-за кухни. Круассаны невероятные Булочки, боулы , все свежее очень вкусное Кроме свежей малины, где она есть на десертах. она с плесенью , не думаю что ее проверяют И не брала бы тарталетки , если бы стоимость сделали чуть выше и доделали визуал и внутрянку, мне кажется было бы лучше, я бы взяла. А так то. Что на фотографии- просто в мусор выкидывать будете .. ( мое личное мнение) Два человека на рабочей зоне. Через весь зал обсуждают свою работу, не сказала бы , что много было работы и запара) Столы все грязные. Туалет просто кошмар. Очень грустно, что с такой подачей кухни Очень плохой сервис
Бумси. Детский лофт
Moscow · Organization of events
Save
January 2026
Отмечали праздник детишек Все очень понравилось Уютно, красиво , стена с Подарками бомба Дети в восторге, считаю это главное
Tam Bubble Tea
Moscow · Coffee shop
Save
November 2025
Хожу наверно с открытия. Ставлю 2 звезды Тк с каждым днем ухудшается качество продукции. Раньше ходила только сюда из-за безумно вкусного бабл ти Всегда беру Чоколейт дрим теплый Вкус был насыщенным, и сливочным Сейчас как будто вода Очень жаль, что так получилось.. предоставляю фото какой был давно Чоколейт дрим и какой сейчас ( и это не я все выпила, а он изначально таким был- бледным . )
Cinnabon
Moscow · Bakery
Save
September 2025
Хочу рассказать просто о том, как один человек за кассой может испортить день . В свой день рождения . Я - добрый человек . Но это меня вывело из себя . Заранее спросила состав десерта микс ролл шоколадный- ни слова о орехах там не было. ( рассказали о том, что там шоколадная булочка и все полито топпингом шоколадным) иду пробовать-арахисовая паста, шоколадом даже не пахнет. Хотя название у всех были разные , с орехами и просто шоколадный . Я все понимаю, а если бы у людей была бы сильная аллергия на арахис. Позор..
Красивые волосы
Moscow · Hairdresser
Save
August 2025
Прихожу сюда не первый раз и каждый раз возвращаюсь! Приятная доброжелательная атмосфера, чувствуется профессионализм мастеров 😍
Магазин напитков
Moscow · Tobacco and smoking accessories shop
Save
June 2025
Достали самый тяжело доставаемый газ Ребята супер ❤️