Андрей Дикий
7
Андрей Дикий
0
subscribers
0
subscriptions
314.9K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Продукты
Divnomorskoye Village · Grocery
Save
August 2022
Часто захожу в этот магазин. Итак плюсы 1. Множество холодных напитков. 2. Выпичка и вкусные печенья. 3. Добрый персонал. Минусы: 1. Мало места. 2. Бывает просроченные продукты. 3. Бывает грязно.
Курортное +
Divnomorskoye Village · Cafe
Save
August 2022
Просто превосходно! Еда на любой выбор, чисто, вкусно, быстро! Всегда приятная температура в зале. Персонал добрый и отзывчивый. Всем рекомендую захожу чуть ли не каждый день.
Чебуречная
Divnomorskoye Village · Fast food
Save
August 2022
Всё быстро и вкусно! Добрый персонал, приятная музыка, красивый интерьер) Бываю часто очень вкусно 😋. Особенно нравится шаурма. Так же очень вкусный Шашлык!
McDonald's
Gelendzhik · Fast food
Save
February 2022
Один из лучших ресторанов. Чисто, красиво, вкусно и уютно. А самое главное в наше время Безопасно. Лучший персонал и быстрая подача заказов.
Продукты
Gelendzhik · Grocery
Save
February 2022
Хороший магазин- хорош во всем! И это про этот магазин. Тут всегда все свежее и качественное! Хорошие и добрые продавцы)
Вино
Gelendzhik · Alcoholic beverages
Save
January 2022
Много говорить не буду. Не нравиться лишь потому что это Вино-Алкоголь... А я за здоровый образ жизни и всем советую! Откажитесь от алкоголя и занимайтесь спортом, улучшая свое здоровье!)
Moshchnaya Shaurma
Gelendzhik · Fast food
Save
January 2022
Штурма просто Бомба! Не зря такое название) Очень вкусно! Все всегда свежее, готовят быстро, персонал отличный. Особенно радует, что можно в саму шаурму добавить множество дополнительных продуктов(Перец Чили, горчица, перец халапеньо и тд.)
Magnit
Gelendzhik · Grocery
Save
January 2022
Выбор товаров стандартен. Персонал как во всех магнитах хороший. Чистота и порядок что не может не радовать. Очереди маленькие, больших пока не замечал. Из минусов это 2й этаж хоть и есть лифт(но он очень медленный)
Divnomorskoye, Mup
Divnomorskoye Village · Grocery
Save
January 2022
Осень хороший магазин. Выбор товаров просто огромен! Продавцы добрые) И все качество товаров всегда на высоте. Бывают разве что высокие цены, но это не на все.