Lilia_red
4
Lilia_red
1
subscriber
0
subscriptions
129.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Kolomakin's Dentistry
Rostov-on-Don · Dental clinic
Save
July 2025
Отличная клиника. Пришла с очень воспаленной десной. Провели чистку ротовой полости, положили лекарство на воспаленное место, в общем и целом все замечательно!!! Персонал компетентен, администратор очень вежливый, рекомендую 👍
Озон
khutor Krasny Krym · Point of delivery
Save
November 2024
Отличный пункт,в нашем поселении самый адекватный я бы сказала!Сотрудники вежливые,отзывчивые, доброжелательные!!! Хозяина много раз видела, очень приятный человек.Сотрудников подбирает видно с умом (а может ему просто везёт 😁),в любом случае хочется возвращаться сюда постоянно,ох уж эти маркеты🙈В общем и целом пункт вызывает доверие однозначно!пять звёзд!!!
Svetlana
khutor Leninavan · Beauty salon
Save
February 2023
Ужасно...ногти лучше там не делать. "Мастер" сделала маникюр утром, к вечеру с одного ногтя откололся уже кусок.Я позвонила в салон и сообщила об этой проблеме,на что мне какая-то грубиянка сказала, что я видимо ногти намочила,поэтому и откололся кусочек😁М-да...оказывается руки нельзя после их маникюра мыть сутки🤣По итогу нехотя предложили мне к ним вернуться через 5 дней только, потосу что свободного места нет видите ли,хотя меня должны были в первую очередь принять...Естественно отпало желание идти вообще к ним. Пошла к другому мастеру, и та была в ужасе,мне чуть не угробили пластину родного ногтя.Выяснилось,что мне не просушили ногти нормально.Сделали на отвали. Делают снятие гель-лака и сам маникюр вручную,о чём конечно никто не предупредил заранее!!!Накладывают фольгу на ногти и потом шкребут все это размоченное дело вместе с вашей пластиной.Не рекомендую никогда и никому. Впустую потрачены деньги и время.
Чебуречная
Rostov-on-Don · Cafe
Save
July 2022
Ужас...я купила здесь два чебурека и к вечеру слегла.Спасибо за отравление!!!Колбасило меня 1,5 суток*и да кроме ваших чебуреков отравиться было не чем!!!На вкус показалось,что масло старое,на котором жарили чебуреки, да и мясо было странное😒Надо было сразу выбросить,а не есть. Ребята,если вы пробуете какую-то еду и она у вас вызывает сомнение-сразу выбрасывайте!!!Грозит это все отравлением 😵‍💫. Не рекомендую никому здесь что-то брать🤒.
Агрокомплекс Выселковский
Rostov-on-Don · Grocery
Save
May 2022
Намного дороже,чем в обычных магазинах!!!С таким расчётом легче ходить в пятерочку !!!!