Вилена Маннапова
4
Вилена Маннапова
0
subscribers
0
subscriptions
101.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Новиль
Chelyabinsk · Housing complex
Save
February 2026
Купили 2 квартиры, очень понравился район, местоположение для нас очень удобное. Менеджер Мария очень понравилась, всегда помогала и отвечал на вопросы. Единственное, что расстроило, это что на сайте действительно указано много акций, а по факту на многие квартиры они не распространяются. Так при покупке двух квартир, будучи преподавателям, семьёй участника сво, и у нас уже повторная покупка получили скидку только на одну квартиру, и то она была уже применена на сайте на эти квартиры в данном дома. Скидка месяца была на одну квартиру, и там понятно, что не было доп скидок. Но вторую квартиру купили по полной стоимости, без какой-либо скидки или акции.
Gazpromneft
Chelyabinsk · Gas station
Save
November 2024
Система постоплаты работает не корректно, приходится ходить туда сюда. Надо сделать кучу манипуляций, чтобы заправится.
Dodo Pizza
Mineralnye Vody · Cafe
Save
July 2024
Не работал терминал, но это не страшно. Долго ждали свой заказ, картошка, даже не хрестит, вся мягкая. Просили сырную пиццу, дали пеперони, просто сказали, что нет. Впечатление осталось не очень хорошее.
Ozon
derevnya Yaratkulova · Point of delivery
Save
July 2024
Приехала забирать заказ, пункт выдачи закрыт, на двери номера написаны, но они не доступны) забирайте заказы, как хотите
Уральский Шиномонтаж
Chelyabinsk · Tire service
Save
May 2024
11.05.24 - хотели переобуть два колеса, уже снятые, нужно поменять только покрышки. Отказали, сказали, что не могут сделать. Ничего не объяснили, сказали, дальше часть ещё шиномонтажка. Так же 5 колесо, и там нам тоже отказали. Ужасное отношение к клиентам. Работают 24 часа, но при этом работа отказываются!!! Приходится ездить и искать по всем шиномонтажкам, кто ж работает 😡😤
Уральский Шиномонтаж
Chelyabinsk · Tire service
Save
May 2024
Ужасное отношение!!!! Отказали переобудь 2 колеса. Работают 24 часа, сказал, что закрывается!!! Втрое место, 5 колесо, ужасно, слов нет!!!