Vladimir S.
5
Vladimir S.
0
subscribers
0
subscriptions
423.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
15
M2
Saint Petersburg · Clothing store
Save
September 2025
Ребята ,большое вам спасибо ! С уверенностью могу сказать ,что в городе это пожалуй единственный магазин классики люксового сегмента . Еще и за очень адекватный ценник . Обязательно буду приходить снова!
Pakhvala
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
May 2022
Посещал один, 16.05.22. Панорама с определённых мест - супер. Интерьер средний +, но обилие дерева и подушек добавляют теплоты и уюта атмосфере. Меню классической кавказкой кухни. Ел манты и оджахури, последнему блюду не хватает соуса. Вкусно, но ничего супер особенного. Приятный персонал. Отметил бы симпатичную девушку на баре и официанта Александра, внимательный, позитивный, поднял настроение на целый вечер 👌
Locale Bistro
Saint Petersburg · Restaurant
Save
January 2019
Был здесь 17.01.19 Заказ Паста карбонара - 370 руб. Кока-Кола стекло - 250 руб. Итого: 620 руб. Паста и обслуживание просто отвратительное. Паста жутко солёная. Она не просто соленая, её есть невозможно! Нужно было быстро поесть. Разочарован сильно. Давно такого не было. Ценник на напитки конский. НЕ рекомендую!
Автолига
Saint Petersburg · Car dealership
Save
November 2018
Друзья, избегайте этого места! Оформляю жалобу в Роспотребнадзор.
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2018
Конкретно здесь не вкусное тесто или плохо приготовлена(((
EuroAuto
Saint Petersburg · Tire service
Save
April 2018
Сдал машину в сервис 05.04. Несколько раз повторил, чтобы ставили адекватные по стоимости з/ч. В итоге насчитали на 70к. Позвонил, выяснилось, что влепили дорогущие бренды на старинный мерс. Прошлись, пересчитали. Стало 48к!! 22к сэкономил, поставив хорошие немецкие аналоги, не уступающие по качеству. Машину на скромный объём работ продержали двое суток, трижды переносили сроки сдачи. При работе на подъемнике машину должны были чекнуть по 12-ти пунктам, включая внешнее освещение. Противотуманки неработающие не предложили заменить.. В завершении должны были сделать мойку люкс. Приятно забрать чистую, отремонтированную машину. И что вы думаете? В самом конце при заборе машины мне сообщают: «Машину не мыли, мойщик не вышел».. Итог: долго, дорого, не удобно. Жаль, внешне казалось, что здесь хороший сервис.. Больше не приеду сюда. И никому не посоветую.
АБВГДом - Всё! для Дома и Семьи
Saint Petersburg · Pet Shop
Save
April 2018
Плохо. Вс 20:30 магазин закрыт.