Андрей Ш.
5
Андрей Ш.
1
subscriber
0
subscriptions
58.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Karelia shum off
Town of Sortavala · Hotel
Save
June 2025
Хороший и комфортный отель для проживания. Чистый номер при заселении, тихо, спокойно вокруг.
Russian Museum, the Benois wing
Saint Petersburg · Museum
Save
April 2025
Русский музей, один из моих любимых музеев Санкт-Петербурга. Недавно посещали выставку Дейнеки, которая была очень интересна. Также очень нравится, что выставки постоянно обновляются.
Supramen
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2025
Очень комфортная атмосфера в ресторане, ценник на рамены +/- как и везде. На троих человек вышло примерно 4-5 тысяч рублей за 6 позиций и алкоголь. Отдельно отмечу говяжий рамен, наваристый как и должен быть.
Bakunin
Saint Petersburg · Pub
Save
April 2025
Отличный пивной бар с крафтовым, но стандартным на вкус пивом для всех. Очень нравятся сезонные сорта, зимой хвойный стаутч а летом арбузный легкий саур.
Etlon Coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
April 2025
Очень люблю кофе в этлоне! Очень хорошая цена и качество кофе. Так же радует, что можно бесплатно заменить коровье молоко, на овсяное бесплатно!
The State Museum of Political History of Russia
Saint Petersburg · Museum
Save
April 2025
Очень интересный и необычный музей в Санкт-Петербурге. Документы и исторические события которые там представлены было увлекательно читать. Также экспозиция очень большая и за одно посещение ее не обхватить.
MakkoLi
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2025
Хороший и уютный ресторан. Еда корейской кухни была вкусной. Очень понравилась зона где можно самому себе делать еду на гриле, но лучше всего эту зону бронировать заранее.
Bottle Expert
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
April 2025
Хорошее место с выбором пива на любой вкус. Бармены очень хорошие и всегда могут помочь с выбором основываясь на твоих вкусовых предпочтениях или посоветовать что то новое.
Ichiraku Ramen
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2024
Пришли с товарищем основываясь на отзывах друзей. Скажу честно, разочарование. Время ожидания еды не сказали, девушка а-ля официантка и бариста, один раз подходила и спрашивала наш заказ, который по всей видимости даже не начинали готовить. Хотя людям которые пришли гораздо позже заказы были вынесены. Наш заказ был небольшой два рамена, закуски простейшие как битые огурцы и пиво. Ничего из этого кроме пива не было вынесено. Даже когда уже было открытое возмущение, что так не делается было проигнорировано. Время ожидания составило 40-50 минут. Сервис 0, еда 0, атмосфера 4/10. Советовать для посещения не никому не буду.