Лариса Салихова
8
Лариса Салихова
1
subscriber
1
subscription
456.2K
views
Reviews
32
Guides
Photos
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Анапе
Anapa · Passport and migration authorities
Save
November 2020
Два дня не могу дозвонится до специалиста .Месяц не могу забрать паспорт с пропиской,в МФЦ сказали звоните в паспортный,узнавайте.Звоню и все короткие гудки.Интернет без толку,все равно надо ходить ножками и стоять в очередях!
Supermarket
Saint Petersburg · Supermarket
Save
September 2020
Это не супермаркет.Это хорошее офисное здание.Три этажа мои друзья-Саентологи.
Sberbank
stanitsa Anapskaya · Bank
Save
September 2020
Это ближайшее к месту жительства отделение.Но обслуживанием довольна,вежливо,быстро,хорошие консультанты.Банкоматы всегда работают.Хорошее отделение.
Puls
stanitsa Anapskaya · Pharmacy
Save
September 2020
Расположена удобно,в торговом центре,где много других магазинов.Всегда все есть и по ценам ниже чем в других вокруг аптеках.Чисто,приятно,доброжелательное обслуживание.
LudiLove
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2020
Все очень вкусно,свежее,эксклюзивное.Быстро,вежливо обслуживают,товар упаковывают красиво если на вынос.Очень приятный магазин.
Zolotaya bukhta
Anapa · Housing complex
Save
September 2020
Это красивое,очень современное место в Анапе.В цокольных этажах шикарные магазины с эксклюзивной продукцией и соответствующими ценами.Приятно походить посмотреть,отдохнуть.
Osnovy
Saint Petersburg · Bookstore
Save
September 2020
Редкие,потрясные книги можно преобрести в этом магазине.Обслуживание просто прекрасное,по первому требованию.Очень хороший магазин.
Pyatyorochka
stanitsa Anapskaya · Grocery
Save
September 2020
Хорошая Пятерочка.Просторно,товар в асортименте,на любой кошелек,все разложено ,чтоб было видно.Продавцы приветливые,балы на карту начисляют,которые иногда выручают.
Невский
Saint Petersburg · Business center
Save
September 2020
Там всегда чисто,спокойно,хороший интерьер,лифты хорошо работают,туалеты всегда в порядке.На первом этаже хорошее кафе,вкусно готовят и магазин для здоровья,очень приличный.Место шикарное.,особенно 7 этаж.