Ксения
3
Ксения
0
subscribers
0
subscriptions
8.9K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Marmelad
Mozhga · Hotel
Save
February 2025
Отвратительная гостиница! Подвал, пыль! Остановились на одну ночь , заезд был примерно в 18:00 и договорились, что в 8:30 освободим номер, но в 6:58 не постучавшись вломилась уборщица и сказала дословно : Че вы спите , быстро вставайте мне надо убираться! Мы от такого отношения опешили! Дверь не закрывалась, потому что сломан замок! Поэтому подумайте несколько раз , заселяться сюда или нет!