Anastasia P.
17
Anastasia P.
3
subscribers
1
subscription
1.8 m
views
Reviews
153
Guides
Photos
2
Kommunarka
Minsk · Grocery
Save
June 2026
Красивое кафе с большим выбором.
The Medieval History Park Sula
derevnya Sula · Museum
Save
June 2026
Мне не понравилось здесь. Билет стоит дорого, на входе и в программке ни слова по-русски, ощущение, что ты здесь чужой. Безусловно большой труд создавать и поддерживать такое место, но мне не зашла идея.
РУП Лидо
Minsk · Cafe
Save
June 2026
Супы мне не понравились, вкус был как будто их несколько раз грели и кипятили. Салаты свежие и вкусные. Драники хорошие. Персонал очень приятный и приветливый. Только за них и ставлю пять)
Luch
Minsk · Watch shop
Save
June 2026
Небольшой магазин, выбор хороший, но мы думали что будет больше. Купили четверо часов на память о визите в Беларусь. К часам вопросов нет, а вот к персоналу есть. Профессионалы, спору нет, но хмурые и неприветливые. Мне не понравилось.
KFC
Minsk · Cafe
Save
June 2026
Очень медленное обслуживание, плюс не внимательно собирают заказ, не доложили соус. Полы моют по-корабельному, очень мокро и скользко.
Chelyuskinites Park
Minsk · Park
Save
June 2026
Парк как из моего детства)) понравилось, что не многолюдно.
Vasilki
Minsk · Restaurant
Save
June 2026
Место хорошее, красивый интерьер, большие порции, вкусная еда. Мы всё не съели ))) Не понравился очень затертый пол. Даже если так было задумано, выглядит он не очень.
M.I. Kalinin
Minsk · Genre sculpture
Save
June 2026
Моё восхищение страной, её чистотой и ухоженностью разбилось здесь при виде какающего в кустах за памятником мужика…..
БелАЗ
Minsk · Decorative object, honor board
Save
June 2026
Эту машину стоит увидеть вживую!
Дзедава карчма
Dziarzhynski rajon · Cafe
Save
June 2026
Очень уютно, красиво, много редких и приятных глазу вещей, интерьер прекрасный, ощущение, как будто к бабушке в гости приехала ))) персонал очень вежливый и приятный, помогает решить любой вопрос гостя и сделать пребывание здесь комфортным. Еда тоже отличная и красивая подача. Мне понравится всё и очень хочется вернуться сюда снова. Желаю процветания и всех благ.