Елизавета Мухина
5
Елизавета Мухина
1
subscriber
0
subscriptions
31.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
2
Vaffel
Voskresensk · Cafe
Save
May 2026
Чудесное заведение, готовят вкусно и быстро. В заведении чисто и приятное обслуживание. Отдельное спасибо официанту Александре!) Мне понравилось всё!)
Gk Rustest
Lyubertsy · Measuring instrument repair
Save
July 2025
Приехали быстро , всю работу сделали на отлично. Буду обращаться ещё.
Ot Zakata do Rassveta
Gelendzhik · Karaoke
Save
June 2025
Побывали в этом месте с друзьями на отдыхе. Интерьер хороший и пожалуй на этом всё. Еда посредственная , порции маленькие , а цены высокие, повару безразлично , чем травить гостей. При подсчёте итоговой суммы добавляют лишние позиции. Персоналу безразлично сколько ждут гости, официанты не знают меню и составы блюд. Отношение сотрудников одним словом, безразличие " делают одолжение , что к ним пришли гости". Шумоизоляции от караоке нет. Обслуживание на нуле, если не меньше, сидеть не комфортно , мешает музыка. Не было полной посадки , но при этом блюда несли по 30-50 минут . Кальянщик вовсе не приходил даже после двух приглашений к столу. По итогу кальян был готов через 45-50 минут с момента заказа кальяна. Очень НЕ рекомендую это место .
Uncle Geralt Tavern
Moscow · Cafe
Save
March 2025
Супер заведение ! Кухня и бар на высоте , персонал дружелюбный. Одно из лучших мест в Москве
The bull
Moscow · Restaurant
Save
February 2025
Лучшее заведение. Блюда как произведения искусства не только по виду , но и по вкусу. Всегда берем стейк рибай травяной , салаты, бургер вишневый бизон и бургер с рваной говядиной. Отдельную благодарность хочу выразить официантам . Обслуживание на высоте , по отношению как дома!) Так же хочу поблагодарить официанта Алёну , чудесная девушка и отличный официант!)
Бассейн
Vidnoye · Cafe
Save
January 2025
Посетили термы в г. Видное. Отзыв о персонале ужасный, везде грязно, уборщики хамят либо ходят в наушниках и убирая воду с пола обливают посетителей грязной водой. 3 сауны просто не грели, особенно травяная. Сауна Сахара была выключена , внутри было много мокрого песка в котором был мусор, пластиковые стаканчики , вонь стояла , как будто туда дети стали весь день . Детей много и за ними никто не следит , много пьяных посетителей , которые так же нарушают правила посещения этого заведения. Отдельный минус девушкам с ресепшена и к персоналу входной зоны , прекратите хамить и толкать посетителей ! Места мало, посетителей много , места не хватает в гардеробной и в раздевалке для количества людей , выдают один ключ на 2 , а то и на 3 человек, при том, что в гардеробе места нет и требуют забрать уличную одежду и обувь с собой в раздевалку. Большинство душевых стоек сломано , грязь и разруха. Еда в самом центре безумно дорогая , хотя на деле такая же или даже хуже чем за углом в шаурмечной. Что касается персонала который отвечает на телефонные звонки: 1) Сказали, что есть билет 2700 на безлимит на весь день ИТОГ: девушка в кассах строго ответила, что безлимит у них закончился на сегодня и можно только почасовую оформить, которая еще дороже в разы 2) На телефонный звонок отвечают не сразу , а с 5 раза только и начинают с хамства СРАЗУ 3) что по телефону, что в кассах сказали , что все 4 этажа в вашем распоряжении. По итогу у вас есть -1этаж , где 3 бани и хамам переполненные и куча, просто нереальное количество детей как в детском, так и во взрослом бассейне . Никто не соблюдает правил никаких(приличия, организации, гигиены). 1 этаж это раздевалки . 2 этаж это бассейн под открытом небом в котором примерно 26 градусов тепла(воды) и плавает мусор , опять же больше половины бассейна это дети и пьяные люди. 3 этаж это этаж с вип комнатами , которые тоже все закрыты , а врача там просто не существует.
Lemana Pro
Moscow · Hardware store
Save
March 2024
Покупали в магазине тумбу в подарок Комплектность неправильная В магазине предложили за наши средства, время и силы возвращать ПОЛНОСТЬЮ весь шкаф в магазин для замены 1 детали для исправления ошибки магазина . С двух попыток дозвонится до дежурного директора магазина не увенчались успехом Итог: вечер испорчен, деньги потрачены, доверие к магазину подорвано, решения ситуации нет
Myata Lounge
Lyubertsy · Cafe
Save
September 2021
Моя самая любимая кальянная, все отлично, дружелюбный персонал, прекрасная еда, вкусные кальяны)