Dmitry Skobelev
7
Dmitry Skobelev
1
subscriber
0
subscriptions
469.1K
views
Reviews
15
Guides
Photos
5
Борщ
Kudrovo · Cafe
Save
June 2026
Что то новое и необычное) мне понравилось. Одного пирожка не хватило, захотелось еще). Для разнообразия - самое то)
Сойкин двор
derevnya Soykino · Shopping mall
Save
January 2026
В зоне парковки перед ТЦ бардак, необходимы столбики парковки или какие-то ограничители, что бы машины не ставили как попало
Ozon
derevnya Soykino · Point of delivery
Save
September 2025
Ставлю одну звезду с надеждой, что владельцы обратят внимание. Сделайте нормальный въезд (когда появился пункт, въезд был нормальный, сейчас он разрушен). Мало того, что выезжать не удобно, так еще и обзора на дорогу нормального нет, кусты и деревья мешают.
Sushi-Market
Peterhof · Sushi bar
Save
June 2025
Очень вкусные Онигри с Лососем!
Monica
Sochi · Cafe
Save
August 2024
Искали прохладное место, где перекусить. Остановились на этом кафе. Еда понравилась. Дети были очень довольны, что им купили молочные коктейли. Вкусный цитрусовый компот их производства.
Vsesmart
Saint Petersburg · Electronics store
Save
April 2023
Заказывал уличную камеру видеонаблюдения. Заказ 5914 от 05.04.23. Приехал за заказом в магазин и сразу увидел, что коробка уже вскрывалась. Получать не стал, попросил достать и осмотреть камеру. Экран камеры оказался весь с царапинами, на корпусе скол. Продавец рассказал, что это оказывается витринный образец, хотя что же с ней делали то в магазине, что бы довести до такого состояния. Понятно, что камера была с хорошей скидкой, но это не повод продавать ее как новую, красиво упаковав все комплектующие в пакетики и в коробку. Я ее покупал в подарок, хорошо, что заранее проверил. Не приятная ситуация, теперь бегу покупать срочно другой подарок, но уже не в этом магазине.
Dodo Pizza
Lomonosov · Cafe
Save
September 2022
Очень удобно, что появилась возможность доставки в Новое Сойкино. Постоянно заказываю теперь. Из последнего что понравилось, это - острый Додстер 🌶⚠ и бруслетики!
Hajime
Yasny · Sushi bar
Save
July 2022
Суши тут так себе, в Жиши, по соседству, были вкуснее, жалко закрылись. Обслуживание очень плохое. Молодых ребят никто не научил работать в данной сфере. Меню наизусть не знают. Кафе работает с 10.00, пришёл в 11.00, хотел заказать кофе, на что мне ответили, что ждать придётся 20-30 мин, тк кофейный аппарат они ещё не включали. Видать у заведения такой высоких доход, что они могут себе позволить так работать. Но кофе делают хороший, за это плюсик).
Yaponika
Yasny · Sushi bar
Save
July 2022
Отзыв для тех, кто в командировке) Место средней паршивости. Угорь не угорь. Филадельфия так себе и по вкусу и по количеству. В помещение играет попса, из зоны готовки звук другой музыки, девчонки-повара слушают свою музыку, все смешивалось в одно целое. Из +, можно свои алкогольные напитки приносить)
Вкусная шаверма 24
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2022
Заказывали в офис через Яндекс еду. Это самая ужасная шаверма, которую я ел. +7 человек, которым тоже была заказана шаверма, подтвердили это. А виной тому- курица! Она как сыр пармезан по виду была, фиг знает сколько она пролежала, перед тем как попала к нам на тарелки, ну и по вкусу понятное дело не лучше - сухая и рыхлая. Соус не вкусный.