кек кек
2
кек кек
0
subscribers
1
subscription
34.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Копирка
Moscow · Copy center
Save
December 2024
Хотела напечатать новогодние открытки для друзей, цвета естественно перевела в CMYK, сохранила файлы в TIFF, заранее рассказала о том что мне нужна печать на матовой бумаге и о нужных мне форматах. По итогу все открытки получились ужасно черными, с поплывшими цветами, а бумага на которой они напечатались оказалась глянцевой :) Хотя я несколько раз сказала сотруднице перед печатью о том что мне нужна именно матовая Отдельно "порадовало" то что за резку нужна дополнительная плата В итоге за 4 открытки А5-А6 с ужасно темными цветами, пиксельной печатью, на не подходящей мне бумаге вышло 656 рублей. Это настоящий грабеж, в других типографиях за одну открытку А5 берут 55-100 рублей с уже включенной в стоимость резкой и адекватной печатью. Никому не рекомендую