S
Sveta Tarasevich
S
2
Sveta Tarasevich
0
subscribers
2
subscriptions
804
views
Reviews
1
Guides
Photos
БиGOODи
Pinsk · Hairdresser
Save
January 2026
Хочу написать отрицательный отзыв на парикмахера, которая стригла меня 6 января в обед. Это ужас, сделала мне на голове какой-то горшок, поровняла все волосы сзади и подстригла чёлку, я до сих пор не могу укладывать волосы. Как зовут не знаю, была без очков, светленькая, с длинными волосами. А всего то попросила укоротить длину сзади и сделать каскад, как и было. Пишу первый раз в жизни, потому что полный ужас.