Наталья
3
Наталья
0
subscribers
0
subscriptions
38.5K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Khinkalny House
Vladimir · Cafe
Save
December 2025
Отмечали корпоратив 23 декабря в вашем заведении. Хотелось бы выразить впечатление проведенного вечера. Про кухню и обслуживание могу сказать, что все на высшем уровне: еда вкусная, порции хорошие, все отдается в назначенное время, официанты быстрые и дружелюбные, всегда все подскажут. Что же насчет музыки, это было ужасно. А если подробнее, то весь вечер играли одни армянские песни в перемешку с хитами 80-х, ни одной молодежной, танцевальной песни не прозвучало, соответсвенно танцевали не все, так как не всем была по вкусу данная музыка. Музыкантам же абсолютно все равно на гостей, им лишь бы деньги платили. В общем все мнение о заведении испортили музыканты, поэтому такая оценка, посоветуйте им хотя бы немного разобраться что сейчас популярно и включать не только песни определенного типа (армянские).
Spar
Vladimir · Grocery
Save
June 2025
Просто ужасный персонал, особенно кассир. Цокает, закатывает глаза, пренебрежительно относится к продуктам и в целом создает неприятное впечатление. Советую внимательнее подбирать персонал, все желание что-либо там покупать отпадает. Еще и купюру порванную дала!