Юлия Д.
5
Юлия Д.
2
subscribers
0
subscriptions
116.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
13
Usadba Princa
Moscow · Restaurant
Save
November 2025
Всем доброго. Хочу оставить отзыв о данном ресторане, так как на протяжении уже почти двух лет, всегда обедаю только здесь, отмечали годовщину свадьбы в прошлом году, нас поздравили дополнительно тортом, и сопровождением песни, шары подарили, очень приятно) Блюда вкусные, как основные меню, так и бизнес ланч особенно по четвергам-рыбный день ) мой любимый 🙈 ммммм Администратор приятный, официанты вежливые. Многие пишут про ремонт, может и стоит освежить, но по крайней мере вкус приготовленных блюд и качество обслуживания, это всегда на первом месте! (Уж есть с чем сравнить) Рекомендую к посещению!
Soda
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Nail salon
Save
September 2025
Всем доброго! Сегодня была второй раз в данном салоне, скажу так вопросов к салону нет, за это им и звезду! Дизайнерски оформленный, очень приятные администраторы. НО вот вопрос к мастерам да есть. Отзыв на мастера маникюра Сабину, очень редко пишу отзывы но здесь прям что то пошло у специалиста точно не так. Пару недель назад записалась на полный маникюр с покрытием, через 3-4 дня заметила сколы на ноготках, с чем впервые встречаюсь, а сегодня почитала отзывы оказывается я не одна такая. Увидев сколы, так же думаю наверно гель не подошел или ещё что, решила прийти к этому же специалисту полностью снять гель и сделать просто маникюр без покрытия, скажем так второй шанс ) Думаю может я ошиблась… И что вышло смотрим на фото, сегодняшний маникюр. (При чем не однократно делала замечания на снятие, что жжет от машинки и тд…) Всё очевидно на фото. Кутикула опухшая и порезанная, а всего лишь хотела ухоженные пальчики. И обратите внимание на запилы, так как гель снимала этого же мастера. (Теперь буду ждать когда ноготочки вернут свою крепость и запилы отрастут.) Вернусь ли я сюда ещё ? Ну ответ тоже будет очевиден - нет. (Фото в макро)
Tokio-City
Strelna Settlement · Cafe
Save
August 2025
Были сегодня впервые в данном ресторане. Так как приехали, посмотреть Санкт-Петербург из Москвы) и очень приятно удивлены, в первую очередь обслуживанием, но это подкрепилось очень вкусными блюдами, за адекватный ценник. (Что иногда не свойственно) Рекомендую однозначно, и гостям города и коренным жителям скажу так есть с чем сравнить.
Oranzhevyj raj
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Nail salon
Save
December 2024
Отличный мастер Оксана, постригла прекрасно. Все понравилось. Хороший салон, достойное обслуживание, все мастера приветливые.
The Copy Center Prints Everything
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Copy center
Save
December 2024
Заказывала печать формата А1.(на подарок) Оплату взяли сразу, переводом по Qкоду, время изготовления было озвучено на следующий день, по срокам устраивало. Связываюсь через чат на следующий день, с вопросом готово ли фото? В ответ полный игнор. Через день супруг заезжает очно в салон, на что ему говорят ничего не готово, мы посредники, фотопечать изготавливается в другом месте, приезжайте завтра. А уже нет возможности, так как на подарок заказывалось фото, и срок озвучивался день. Не два, не три и тд…Уточнили адрес где изготавливается, чтоб заехать туда самостоятельно и забрать. Приезжаем на другой адрес, и вуаля ничего не готово, от мужчины в ответ принтер завис, ждите. Если что то не устраивает, могу вернуть деньги. Класс!!! Если б мне надо было вернуть деньги, не заказывала б фото и вовсе. (И не ездила б по иным адресам) Подождали ещё немного, результата не получили. Забрали деньги и уехали в другое место в Мисайлово печатать, где за пол часа сделали изумительное фото. Итог, широкоформатную печать не в состоянии обеспечить, а грубость и пофигизм мч - это зашквар. По срокам вас так же могут подставить, будете перед праздником бегать в поиске своего постера, и возвратов дс, не рекомендую.
Family Optic
Chelyabinsk · Opticial store
Save
May 2024
Покупка была очков и линз спонтанна, давно хотела сменить оправу, проходила мимо салона решила зайти, сразу же встретили приветливые консультанты, что сейчас является одним из важных аспектов - обслуживание. Здесь 5+ по данной шкале 👍🏻 После получения оправы и линз не бюджетных (AH-40к) не сразу сложилась носка, так как оправа и носоупоры были немного поведены, и к сожалению носить очки было не комфортно. Но, что из этого самое важное при обращении, девушка Ирина, (к сожалению должности не знаю) очень быстро решила данный вопрос, доставили новую оправу, отправили в мастерскую, всё выровняли буквально за день. И сейчас я с удовольствием ношу свои очки Ana Hickmann и наслаждаюсь виденьем мира ) Хочу поблагодарить всех консультантов, специалистов данного салона, и однозначно рекомендую к посещению.
Tire Service
Ryazan · Tire service
Save
April 2024
Всех приветствую! Хочу сказать ребятам данного ШМ огромное спасибо за скорую и качественную работу. Ехали из Челябинска до Рязани, но так как асфальт сошел быстрее снега ))) то лишились литого диска и шины. Объехали и обзвонили пол Рязани, никто не готов сделать ремонт из серии комментариев - не возьмусь, сломается спица, не ремонтопригоден и тд … Уже надежда покинула, как говорится…. позвонили в данный ШМ, нас пригласили и вуаля, ребята сразу озвучили, да без проблем сейчас сделаем. Скажу честно, сомнения были, после отзывов… а вдруг действительно спица отвалится. НО нет, сделали все качественно, выпрямили, заварили, переобули и все в течении часа, ещё и скидку сделали. Очень благодарны за работу, рекомендую однозначно! А ребятам ещё раз спасибо, мы теперь поехали далее)