Надежда Ш.
5
Надежда Ш.
0
subscribers
4
subscriptions
28.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
3
Советские Чебуреки
Balashikha · Cafe
Save
June 2026
Чебуреки просто огонь. Всем советую.
Cheese Photo
Balashikha · Photography
Save
February 2026
Хочу оставить самый хороший отзыв этому фотосалону. Цена и качество отлично сочетаются. Сотрудники приветливы и отзывчивы. Всем рекомендую
Beller
Balashikha · Cafe
Save
September 2025
Кухня оставляет желать лучшего. Салаты переперченые ужасно. Заказали мидии в соусе - это что то с чем то. Пустые и мизерные. От блюда отказались. Шашлык свиной явно не на мангале готовят и отдает ливером. Двух блюд вообще не оказалось в меню. Была суббота и даже куриного шашлыка не было. В поке рис комком целым был и в принципе в блюде в основном был рис, всего остального мало совсем. К сотрудникам претензий нет. Вежливы и отзывчивы. Фужеры были очень грязные.Были в ресторане 6.09.25
Smok
Balashikha · Anti-café
Save
February 2025
Очень хорошее заведение ,тихо и спокойно можно отдохнуть.Прихожу не в первый раз,всё на высшем уровне!Атмосфера великолепная,музыка-огонь🔥 Ещё хочу сказать огромное спасибо Кальянщику-Дане, за то, что он очень дружелюбен и общителен,быстро может проконсультировать по вкусу для кальяна, а также может поддержать беседу. Всем советую это место ❤️
Barbecue
Balashikha · Cafe
Save
November 2022
Заказали с мужем куриный шашлык филе бедра и свинина шейка. Курица оказалась сырой. Доставка очень дорого по городу, так ещё и до подъезда только. Кошмарный сервис.