Ася Е.
7
Ася Е.
1
subscriber
0
subscriptions
82.5K
views
Reviews
17
Guides
Photos
7
WelcomePrint
Saint Petersburg · Printing house
Save
April 2026
Очень оперативные сотрудники! Смогли подготовить и реализировать большую партию печатки. Качество очень крутое!
More
Saint Petersburg · Printing house
Save
April 2026
Отличная типография! Очень качественная печать и оперативная работа. Необходимо было напечатать большое количество материала в короткий срок - справились!
Bezumno. Cool shawarma
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Очень вкусная шаверма на тарелке! Мягкое сочное мясо, свежие овощи, вкусный салат из капусты!
Zamos Cafe & Restaurant
Fatih · Restaurant
Save
September 2025
Прекрасное место с очень вкусной едой. Порции большие. Угостили в конце обеда пахлавой и чаем, что не может не радовать. Рекомендую к посещению, цены чуть ниже, чем в других ресторанах центра, при этом хорошее обслуживание и никто не сидит на головах друг у друга
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2025
Здесь Токио и Бахрома объединены в один ресторан, можно заказывать блюда с двух мест. Кухня вкусная, официанты приветливые. Ед минус - долгое ожидание, когда почти полная посадка (роллы ~40+ минут)
Pusy Lebedi
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2025
Очень понравилось заведение. Красивый интерьер, быстрая подача блюд, хороший сервис. Все было вкусно, Назару спасибо за классное обслуживание 👍🏻
1/2 Of You
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
March 2025
Очень приятное место! Хожу сюда не первый год - всегда прекрасное обслуживание (спасибо официантке Кристине), хороший кальян и разнообразный бар.
Мама Рома
Saint Petersburg · Restaurant
Save
January 2025
Добрый вечер! Очень хорошо провели время. Интерьер самый лучший из всех ресторанов сети. Чай и лимонад супер! Но очень плохое было ризотто (брала тыквенное с креветками). Абсолютно недоваренный рис. Моя знакомая сказала, когда я поделилась впечатлениями, что именно в этой точке ризотто очень плохое, и его лучше не заказывать. Листы лазаньи были будто переварены. Пицца немного подгорела, и чувствовалась гарь. Гаспачо и брускетты были вкусными. Официантка (если не ошибаюсь девушка Полина) была очень приятная, учтивая и вежливая. В общем впечатление осталось хорошее, еще придем пробовать другие блюда 😊
Af Trans
Moscow · Haulage
Save
November 2024
Хорошая компания, которая предоставляет высококлассный сервис, всегда на связи и помогает в решении сложных кейсов!
Af Trans
Minsk · Haulage
Save
November 2024
Очень классная компания, которая предоставляет хороший сервис, предлагает различные опции перевозки