Даря И.
9
Даря И.
3
subscribers
1
subscription
759.3K
views
Reviews
32
Guides
Photos
1
Yori Ramen
Kursk · Cafe
Save
August 2025
Очень классное ,тематическое заведение, а главное вкусно ,большие порции ! Персонал очень вежливый,все объяснят и подскажут ! Мы в восторге ! Советую
Good Doctor
Reutov · Veterinary clinic
Save
May 2025
Вет клиника,которая работает круглосуточно! Нужно было срочно посмотреть собаку и сделать УЗИ,нашли время, записали ,отличный сервис ,хорошие доктора
Guest House Limanskaya Pristan
Yeysk · Guest house
Save
September 2024
Хозяева очень приветливые и отзывчивые ! Номера чистые , с хорошим ремонтом ! Постельное и полотенца меняются раз в три дня ! Также проводят уборку номеров,что очень впечатлило, рядом прям в минуте выход у морю! До центрального пляжа идти неспеша минут 10-15
Central Beach
Yeysk · Beach
Save
September 2024
Пожалуй один из чистых пляжей,куда можно пойти с маленьким ребенком , пляж ухоженный и чистый
Kreyzzi Kukhnya
Yeysk · Cafe
Save
September 2024
Отличное кафе-столовая , есть абсолютно все ,цены адекватные, всегда все свежее и вкусное
MagicPrint 46
Zheleznogorsk · Printing services
Save
August 2024
Отличная фирма, всегда есть все наличии, что касаемо защитных стекол и аксессуаров для телефона и не только ! Ремонты всего вообще ! Очень супер ,ребята просто молодцы
Sin
Moscow · Clothing store
Save
August 2024
Отличное место, опрятный чистый магазин, большой ассортимент ,очень вежливый персонал
Shale y lesa
SNT Sudarushka · Resort
Save
August 2024
Супер место для отдыха от городской суеты ! Домик обустроен всем необходимым ,очень классный интерьер ! Вокруг есть место,где можно прогуляться
Дендрарий
Железногорск · Nature
Save
August 2024
Отличное место, очень чисто и опрятно, отличное место для прогулки с детками и просто отдыха
Tbilagio
Zheleznogorsk · Restaurant
Save
November 2023
Отличное заведение с вкусной кухней и такими же вкусными ценами ) места всегда есть ( можно заранее позвонить и все уточнить, администратор все подробно расскажет ) официанты стараются быстро обслужить,но не всегда это получается) это не страшно