Александр Грачёв
8
Александр Грачёв
0
subscribers
0
subscriptions
241.2K
views
Reviews
25
Guides
Photos
Elektroprokat
Minsk · Rental
Save
September 2025
На сайте очень большой выбор инструмента а в наличии намного меньше,надо бронировать заранее. Разбираю быстро. Расходники имейте в виду надо иметь свои
Aqua-Minsk clinic
Minsk · Plastic surgery
Save
September 2025
Большой медцентр с кучей предложений по сравнительно приемлемым ценам. Не могу сказать по всем услугам,но что касается снимков и анализов-ходим всей семьёй
Loshycki Manor and Park Complex
Minsk · Park
Save
September 2025
Прокат велосипедов и электромобилей для детей и взрослых,огромная территория для катания. Горки,батуты, фастфуд, мороженое и сахарная вата. Детям понравилось
Belmedtekhnika
Minsk · Opticial store
Save
July 2025
Очень доволен что рядом есть такой магазин.можно купить практически все необходимое для семьи и пожилых родителей.Персонал отзывчивый (подскажет,покажет и расскажет)
Zamok
Minsk · Hypermarket
Save
July 2025
Хороший центр провести время с семьёй.Переодически ездим кататься на коньках,рядом фудкорд на любые запросы,тир и кинотеатр,не говоря уже а сотни магазинов
Chyzhowka-Arena
Minsk · Sports center
Save
May 2025
Конечно не Минск-Арена, но тоже неплохой спортивный комплекс. Ходили и на хоккей и на цирковые выступления,общее впечатление хорошее. Понравилось кафе
Service Point
Minsk · Engine repairs
Save
May 2025
Искал автосервис не далеко от дома.и так случилось что из четырёх на которых побывал в этом все устроило (и по работе и по ощущениям).при необходимости обращаюсь к ним
Dom Oma
Minsk · Hardware store
Save
April 2025
Большой строительный магазин с миллионам товаров на любой вкус и кошелек.
Karavay
Minsk · Bakery
Save
April 2025
Магазин рядом с работой, частенько захожу за свежим хлебом и тортами(большой выбор).вкуснейшие(по моему мнению)наборы пирожных.
Elegan
Minsk · Nail salon
Save
April 2025
Иногда стригу и голову и бороду,пока вопросов небыло.теща ходила понравилась только цена. В таких местах каждый должен сам составить свое мнение,на всех не угодишь.