Даниленко Александра Леонидовна
6
Даниленко Александра Леонидовна
1
subscriber
0
subscriptions
86.8K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Edem
Pushkino · Nail salon
Save
June 2025
Я в первый раз пришла в салон Эдем, очень милое место, вежливый персонал, уютная обстановка, пока только сделали тест на биозавивку, мастер Кузнецова Лиля сразу чувствуется что она знает своё дело, признаюсь мне страшно менять свой многолетний образ, но я доверяю мастеру, какой будет результат опишу после процедуры.
Selpo.FM
KP Losiny park · Cafe
Save
September 2024
Очень приличное кафе, вкусная еда, хорошее обслуживание, тихое уютное место, рекомендую не пожелеете!
Kamennye griby
selo Ulagan · Tourist camp
Save
August 2024
Август 24 года посетили горный Алтай, полный восторг от всех мест в которых мы были, это такие красивые места, что передать не возможно словами, это надо видеть. Очень рекомендую!!!
Родник
Pushkino · Grocery
Save
August 2024
Не понятное заведение и похоже по ночам торгуют спиртными напитками, потому что по ночам жильцы дома не могут заснуть из-за оргий возле этого заведения, я знаю, потому что в этом доме живут наши родственники 😒
Filin
Tyukalinsk · Hotel
Save
August 2024
После длительной дороги, это просто оазис, домики уютные, внутри отделка из дерева и очень приличная еда в кафе 👍
Gostiny Dvor Altai
Gorno-Altaysk · Hotel
Save
August 2024
Очень приличная гостиница, номера чистые со всеми удобствами в номере, персонал приветливый 👍
Vtb Bank
Moscow · Bank
Save
June 2024
Много лет пользуюсь услугами этого банка, мне очень нравится, после ремонта стало много места, там никогда не бывает больших очередей, персонал всегда вежливый, участливый, помогут и объяснят, хорошее место.
Railway station
Pushkino · Railway station
Save
June 2024
Вокзал не самый лучший объект, давно требует ремонта.
Планета здоровья
Pushkino · Pharmacy
Save
April 2024
Единственная аптека, где есть все нужные препараты, очень вежливый персонал, так держать👍👍👍
Красный кит
Mytischi · Shopping mall
Save
May 2023
Мне лично этот торговый центр очень нравится, я приезжаю туда отдыхать душой, даже не смогу выделить какой-то отдел отдельно, то есть мне нравится там всё!!!!!