Анастасия Р.
10
Анастасия Р.
2
subscribers
2
subscriptions
412K
views
Reviews
36
Guides
Photos
53
Ottisk
Moscow · Copy center
Save
October 2025
Очень понравилось работать с типографией. Печатала брошюру, сделали по просьбе в 2 экземплярах, помогли поправить макет под нужный формат, изготовили за 2 дня, на третий привезли доставкой. Очень приятная менеджер с быстрым ответом. Осталась довольна, если что-то еще буду печатать - приду к вам!
Soda
Moscow · Nail salon
Save
August 2025
Ходила на окрашивание к мастеру Наталье , очень удачно подобрали цвет, сделали все быстро и комфортно. Спасибо большое!
Cheget
selskoye poseleniye Elbrus · Cafe
Save
July 2025
Возвращаюсь сюда уже третий раз и привожу всех родственников и друзей. На мой вкус самое приличное, вкусное и эстетичное место в Терсколе. Порции внушительные, обращает особенное внимание красивая подача блюд. Если не знакомы с местной кухней, Вам все подскажут и расскажут. Но есть и привычные а-ля московские блюда. Хочу особенно отметить нашу радушную официантку Альбину. Спасибо большое!)
Mama Doma
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
June 2025
Прочитали отзывы в картах про это место как про кафе с домашней кухней и зашли. Порции небольшие, но блюда вкусные. Сангрия холодная со льдом, но очень приятная. Цены умеренные. Спасибо!
Шоколадница
Moscow · Cafe
Save
March 2025
Очень нравится эта Шоколадница- особая благодарность бариста, особенно Аскару. Всегда узнают, делают идеальный кофе!
Eiwa
Tashkent · Coffee shop
Save
November 2024
Очень милый хозяин заведения! Вкусный кофе, есть вай-фай и розетка. Отличные десерты!
Syrovarnya
Moscow · Restaurant
Save
September 2024
Сыроварню очень люблю, была и в Москве в других филиалах и в Сочи и всегда было все отлично. Но в Новых Черемушках сегодня разочаровало все:( Стулья на веранде неудобные, официанты совершенно не приветливые. Заказали воду - принесли стаканы, а саму воду забыли. Все блюда - паста с крабом, страчателлой, морепродуктами - разочаровали. Очень много масла, сама паста толстая, не очень горячая, плавала в какой-то соусной жиже. Пиццы были сухие, слишком соленые. Шоколадный фондан с невкусным шоколадом. И даже тирамису с рикоттой, который в других филиалах отменный, тут почему-то был самым обычным.
4hands
Moscow · Nail salon
Save
August 2024
Хожу к мастеру Адине уже не первый раз, очень нравится. Все пожелания по длине и форме отлично выполняются. Очень бережно обращается с моей сложной кутикулой. Советую мастера!
Гринберг
Samara · Bar, pub
Save
July 2024
Очень вкусная кухня, красивая подача. Внутри не были, но веранда симпатичная. Большой выбор вин, есть авторские коктейли. Официанты вежливые до невозможности. Недёшево, но вполне оправданно. Мы остались довольны.
Benjamin
Samara · Cafe
Save
July 2024
Есть веранда. Блюда простые и понятные, большие порции. Вкусно и относительно недорого!!!