Анна Филькина
6
Анна Филькина
0
subscribers
0
subscriptions
75.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
11
Shamanka_volos
Moscow · Hairdresser
Save
April 2025
Катерине пришлось исправлять «великолепное» творение итальянского премиального салона-академии Nashi. Фото до добавляю, были абсолютно натуральные волосы, хотелось рельефа, а сделали мелирование из 90-х. Катя пошла навстречу и записала меня на раннее утро, тк ходить так мне было стыдно, успокоила и дала надежду, что мои волосы останутся при мне. Подобрала цвет для тонирования основываясь на моих предпочтениях, натурального, теплого цвета. Обновила концы, рука легкая и приятная.
Saigo
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
August 2024
Очень и очень вкусно! Очень душевное обслуживание, спасибо!
Izmailovo Museum-Reserve
Moscow · Museum
Save
August 2024
Отличное место для прогулки с ребенком, мало велосипедов и самокатчиков
Mercure Sochi Center
Sochi · Hotel
Save
August 2024
Любимый отель с шикарными завтраками и ужинами, вернусь
Yusupov palace on the Moika River
Saint Petersburg · Museum
Save
August 2024
Советую для экскурсии!
Novotel Saint Petersburg Center
Saint Petersburg · Hotel
Save
August 2024
Отличный отель, вежливый персонал, был улучшенный номер в главном корпусе. На завтраки не ходила, просыпала 🤩😂 кровать мягкая, большая и целая! Что редкость для отелей, матрас чистый, постельное белье белое, полотенца хорошие. Уборка отличная, не было чужих волос и каких-то разводов. Была сложность с душевой кабиной, тк нет бортиков. Приходилось иногда на пол пути выключать воду и ждать, пока она уйдет. Я бы что-то придумала с этим, тк переливается и может затопить
Riviera Municipal Beach
Sochi · Beach
Save
August 2024
Привозной песок как грязь или цемент, все пачкает и плохо отстирывается
ZhK Lazurny bereg-2 g Sochi
kottedzhny posyolok Lazurny Bereg · Housing complex
Save
August 2024
Летом часто отключают воду, совсем! Бывало на 7 и более часов… приходилось набирать бутылки, готовить еще та история… стирать и тд!
Syrovarnya
Moscow · Restaurant
Save
December 2023
Спасибо за уютный вечер! Очень внимательный официант, ему отдельная благодарность! Еда вкусная, подача быстрая, кофе горячий 😁