Полина К.
6
Полина К.
0
subscribers
0
subscriptions
249.3K
views
Reviews
14
Guides
Photos
14
Bellezza Hotel
Fatih · Hotel
Save
April 2026
Прекрасный отель! Очень удобно добираться из/в аэропорт, совсем рядом метро, чуть дальше остановка трамвая Т1 на котором можно добраться до самого центра за 15-20 минут. Номера с балконом только на 4 этаже, нам без проблем по просьбе поменяли именно на такой. На 5 этаже терраса. Завтраки приличные, омлет, вареные яйца, суп, сыры и свежие овощи, есть немного сладкого, чай, кофе из автомата, сок (химозный). Очень приятные портье, всегда помогут и подскажут. В целом как довольно бюджетный вариант рекомендую.
Токио-333
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2026
Посетили вечером субботы Токио у метро Садовая. Сделали заказ, официант сразу предупредил что блюда будут готовить около часа, посадка полная. Для начала принесли коктейли и азиатский суп, все отлично, но далее картошка по техасски оказалась абсолютно холодной. Менеджер быстро решил вопрос, блюдо переделали за 10 минут. Пицца была горячей, но ингредиенты для нее были прорублены как попало (особенно сантиметровые куски помидоров). Принесли стейк, должна отметить что при заказе можно указать желаемую степень прожарки, я выбрала медиум ре, что действительности не соответствовало. Мясо оказалось не очень, с учётом передержки и наличия хрящей (что странновато для стейка). Далее был фруктовый ролл, клубника и манго ожидаемо были намертво заморожены. Дольше всего ждали ролл Верона, его вынесли как раз через час после заказа (и после десерта). В целом огрехов довольно много, но все вопросы к кухне, официант и менеджер работали отлично.
Malinka
Saint Petersburg · Grocery
Save
October 2024
Регулярные скидки, хороший ассортимент, натыкаешься иногда даже на продукты, которые и в специализированных магазинах не купить, и по приятным ценам.
Kruzhechniy Dvor
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
April 2024
Были 30.04. Интерьер приятный, много интересных деталей. Обслуживание прекрасное, пока выбирали блюда освободился более удачный столик, официант сразу предложил пересесть. Девушка-бармен проконсультировала по меню, когда выбирали чай, посоветовала, как оказалось, очень вкусный Клубнику-мяту из зимнего меню. Взяли Оливье по рецепту 19 века с авторской подачей и Дворянскую горячую закуску - драники с форелью. Всё просто шикарное, драники нежнейшие, салат с великолепной подачей. Будем в Новгороде ещё, обязательно зайдем снова.
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
December 2023
Отвратительный пункт, мало того что работают всего до 21,так ещё и закрываются раньше времени.
Malatan
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2023
Очень атмосферное место. Собирать самим блюдо очень интересно, официант Денис встретил и всё подробно рассказал по процессу. Порции огромные, одного блюда вполне хватит на двоих. Вкусно. Плюс, неплохая находка - землянично-мятная медовуха. Приятный, освежающий вкус. Всё супер, чек на одного вышел около 600р с напитком.
Odin Tattoo Shop
Saint Petersburg · Beauty salon equipment
Save
May 2023
Все круто. Подобрали быстро, плюс рассказали как получить бонусы. Да и цены вполне приемлемые.
Вкусные штучки
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2021
Приятная атмосфера и очень вкусные блины.
Кофейня № 1
Saint Petersburg · Restaurant
Save
November 2019
Готовят вкусно, интерьер отличный, но места мало, сидишь прямо плечом к плечу с другими поситителями.
Club Nena
Manavgat District · Hotel
Save
October 2019
Относительно близко к аэропорту, первая линия моря. Обслуживание неплохое, номера убирали каждый день, но в очень неудобное время. Выбор блюд хороший, но всегда почти одно и то же. Море прекрасно! Очень чистое, пляж убирают тщательно. Заход в море по мелкой гальке, но есть чудесный потон, по которому можно спуститься сразу на грубину. Развлечений довольно мало, в основном для детей. И в целом детей очень много! Даже после 10 вечера, когда начинаются программы развлечений для взрослых. В самом городке смотреть нечего, в магазинах только сувениры и китайские шмотки.