Михаил Привосходный
10
Михаил Привосходный
2
subscribers
8
subscriptions
775.5K
views
Reviews
47
Guides
Photos
20
La'berry
Aktau · Confectionary
Save
June 2026
Очень мало баблсов. Ребёнок отравился, рвало очень долго. Если не уверены в качестве, зачем продавать, ведь знали, что ребёнку берём.
Aydyn
Aktau · Cafe
Save
June 2026
Фишбармак по сравнению с прошлым годом стал дороже, но хуже. Вид хороший, но очень жарко. Кондиционеры не справляются, хотя был вечер. Не рекомендую.
Ozon
Korolyov · Point of delivery
Save
January 2026
Хорошо, удобно. Ребята молодцы: вежливые отзывчивые и весёлые. За все время заказов 2 раза попадал на перерыв, просто не повезло.
Aktau International Airport
Aqtaý qalalyq ákimdigi · Airport
Save
October 2025
жарко, мало мест, где можно присесть, не опрятный, попали на неадекватный персонал: летели аэрофлотом впятером (с тремя детьми), только ручная кладь, которая в совокупности не превышала нормы багажа на 1 человека, заставили перекладывать вещи между чемоданами таким образом, чтобы масса одного чемодана не превышала нормы на человека. Очевидное издевательство. Нигде больше такого не встречал.
Vinlab
Korolyov · Grocery
Save
October 2025
Хорошее расположение, вежливый персонал.
Tethys Coffee
Aktau · Coffee shop
Save
October 2025
обстановка супер, сувениры тоже, но кухня посредственная
The Rock trail
Aktau · Observation deck
Save
October 2025
Отличное место для прогулок и созерцания заката. Из минусов можно отметить скользкую плитку около бассейна с осетрами
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
July 2025
Вредный не отзывчивый персонал. Понятно, что не все, но мне так повезло. Теперь ждать пока заказ отменится. Открываются с опозданием, уже не первый раз.
SimpleWine
Moscow · Alcoholic beverages
Save
June 2025
Хороший магазин, богатый ассортимент, вежливый компетентный персонал. Из минусов платная парковка торгового центра. Бесплатное время на парковке торгового центра всего лишь 15 минут.
Princess Seaview Resort & SPA
Town of Karon · Hotel
Save
April 2025
Хороший отель, тем более для тех кто боится ценами, так как находится на возвышенности. Идти до пляжа 15 минут. Завтраки достойные. Номера хорошие. Территория отеля очень интересная, если будете там, не поленитесь прогуляться по территории. Фитнес зал только для галочки, но это нормально.