Инкогнито 4183
7
Инкогнито 4183
0
subscribers
0
subscriptions
176.5K
views
Reviews
18
Guides
Photos
4
Дом пекаря
Yekaterinburg · Bakery
Save
December 2024
Всегда было хорошее мнение об этом заведении, но с сегодняшнего дня всё поменялось. Пришла сегодня, за булочкой, с ветчиной и сыром. Сказала мне кулебяку с ветчиной и сыром(раньше именно так и называлась) (сейчас якобы называется пирожок с ветчиной и сыром) Даже если так не называлось никогда, она же слышала слово с ветчиной и сыром, продовец могла и переспросить, что мне точно нужно. Пришла домой, откусила, (я не переношу капусту и всё ей подобное) , пришла обратно сказала об этом, мне женщина говорит, вы мне сказали дать кулебяку, я и дала вам, она издевается?????? Из за того ято я чуть откусила, мне не поменяли,это не нормально, и деньги вне куда Ужас
Mega
Yekaterinburg · Shopping mall
Save
September 2024
Нормальный торговый центр, можно и поесть и пошопиться
Zhizn'mart
Yekaterinburg · Grocery
Save
August 2024
Заведение очень хорошее, вкусная еда, добрые сотрудники! Есть столики для питания-удобные, комфорные. Не раз здесь брали еду, вкусно!
Central City Hospital № 2, named after A.A. Mislavsky, Polyclinic № 2
Yekaterinburg · Polyclinic for adults
Save
July 2024
Это ужас, пришли называется с бабушкой в НЕОТЛОЖКУ в 10:40.Ждали приёма окулиста в 43 кабинет 1 час 20 минут. Врач в 43 направил нас в регистратуру. Там сидела злая женщина, молодая, хамит, дерзит, орёт, кошмар Направили нас в 45 кабинет, туда слава богу очередь была не большая, ждали 20 минут(РЕКОРД) потом нас направили опять в 43. Туалеты грязные, там воняет, туалетной бумаги нет, регистратура хамит, врачи работают медленно, огромные очереди,УЖАС!!!!!!! Видела женщину, старенькую, пришла она 8:00(по её словам) ушла в 13:20.Причем ждала приём в один кабинет в 43
Giper Lenta
Yekaterinburg · Food hypermarket
Save
June 2024
Хороший большой магазин. Много выбора, хороший персонал
Verny
posyolok Prokhladny · Grocery
Save
June 2024
Магазин хороший, персонал хороший, чисто, но мало выбора. В каких то отделах очень мало выбора, на кассах один человек, но работает быстро
Hlebnichnaya
Yekaterinburg · Bakery
Save
June 2024
Хорошее место, можно посидеть за столиками покушать, и подогреть еду. Персонал хороший, еда вкусная, всё чисто, много выбора. Вообщем круто
Осьминожки
Yekaterinburg · Swimming pool
Save
June 2024
Шикарный бассейн! Прекрасные сотрудники, админестраторы. Хороший бассейн, ребёнка очень любить сюда ходить! Всегда чисто, можно попить водичку,сходить в очень чистый и уютный туалет, или посидеть и подождать ребёнка на мягком диванчике
Monetka
selo Kosulino · Supermarket
Save
June 2024
Магазин маленький, но есть выбор, персонал вроде хороший, но есть одна женщина с ужасным отношением к детям. А так нормально
April
Yekaterinburg · Pharmacy
Save
June 2024
Хорошее место. Цены всегда приятные, и между прочим цены отличаются от других аптек! Персонал всегда добрый, готовы подсказать , или помочь с выбором