Сергей
5
Сергей
0
subscribers
3
subscriptions
40.9K
views
Reviews
9
Guides
Photos
1
Ecco
Moscow · Shoe store
Save
June 2026
Магазин подделок под эссо. В красивых коробочках, разных цветов, но это подделки. Уверен, так как ношу эссо и только Ecco уже лет тридцать или тридцать пять.. Настоящий экко любой модели 44 размера для меня как родной как только одел. В данном магазине ессо нет.
Nord
Pavlovsk · Sushi bar
Save
May 2026
Отзывы накручены. Кухня неприемлимого качества, как пример греческий салат из "пластиковых" дешевых овощей из самого дешевого сегмента за 500+ рублей, повар про блюда паназатской кухни имеет свое "личное" представление весьма далекое от классического. Зашел по причине закрытия хорошего ресторана напоритив. Повелся на грамоты и антураж. Сожалею. Цены даже близко не соответствуют качеству.
Magazin Krasnaya ikra
Moscow · Fish and seafood
Save
February 2026
Люблю камбалу к пиву. Но купил старую, долголежалую сухую и "заржавевщую" рыбу. Думал, быть может мне продали просроченный продукт... Нет, по срокам свежий. Печалька, больше в "Икру" ни ногой. Магазин в Реутово.
CheБурек
selskoye poseleniye Malka · Cafe
Save
November 2025
Заехал абсолютно случайно. Обычно осторожно отношусь к общепиту на дорогах. Но с одной стороны тот факт, что в данном месте обедают гаишники с поста рядом, а с другой увидев очень красивый шашлык, который жарили именно для них решился! Не пожалел ничуть! Шашлык из баранины - шедевр. Благодаря как вкусному зверю, который вчера еще бегал, так и мастерству повара! Да чебуреки на соседнем столе выглядели красиво. Но когда заеду (обязательно! мимо не проеду!) в следующий раз буду есть опять баранину!
Centurippe
Kolomna · Pizzeria
Save
September 2025
Достаточно давно хотел полетить. Зашел поужинать и был "несколько разочарован". При максимальных ценах минимальные порции. А-ля "мишен"? Только качество еды просто хорошеее, будь порции разумными по размеру, в принципе ме бы устроило. А вот пица ( это же пицерия) очень разочаровала. Изготовлена из самой дешевой муки с минимальным количеством остальных ингридиентов. Или снабженец приворовывает или хозяева очень жадные. Две звезды за действительно хорошее обслуживание и за отсутствие проблем с желудком в последствие.
Hlebnik
Reutov · Cafe
Save
August 2025
Ценность любой пекарни - качество хлеба. Купил французский багет совсем не дешево - 79 рублей. Качество ниже среднего, вероятно произведен из муки самого дешевого сегмента. Кроме того, подозреваю что он вчерашний, хотя я и переспросил свежий он или нет. Покупать красивые хлебобулочные изделия, которые представлены в большом ассорименте и красиво выглядят на витрине категорически не буду!
Sova
SNO Lokomotiv · Guest house
Save
August 2025
Я негативно отношусь к тем, кто строит свой бизнес на обмане. Это недорогая гостинница на окраине Владикавказа. Меня она очень устраивает своей геопозицией. Первый раз позвонив мне назвали вполне приемлимую цену за номер. Но когда я приехал, цена выросла на 20 процентов. Воспринял как ошибку, недопонимание или плохую связь. Но за такую цену эта гостиница неприемлима, в центре города множество дешевле и лучше. Поэтому больше там не останавливался. В августе была необходимость переночевать с семьей. Вспомнил про "сову" по дороге. Опять позвонил, спросил о наличии мест и цену. Опять назвали вполне приемлимую цену за "отель" уровня "просто переночевать". И опять когда приехал эта цена увеличилась на 1100 рублей. "Вы что-то не поняли, не расслышали, возможно вам ответил стажер..." Сделал вывод: это политика заведения, заманить разумной ценой, раз клинт приехал на окраину города скорее всего поленится искать что-либо другое. Тем более поздно вечером, тем более с детьми. Да, на их сайте прайса нет.
Фычинариум
Vladikavkaz · Cafe
Save
June 2025
Данный отзыв это не просто озвученный негатив. Данный отзыв это информационный посыл хозяину бизнеса: "Я не знаю, что у вас случилось, вы поставили управляющим своего непорядочного родственника, вы пожадничали платить хорошую зарплату высококвалифицированному повару или что еще... Вы потеряете свой успешный бизнес. Ваше заведение просто прекрасной национальной кухни (читайте мой отзыв пол года назад!) превратилось в дорогое заведение с невкусными блюдами, посредственным обслуживанием вызывающее глубокое разочарование. Валерия уволилась? Мне грустно, когда я теряю возможность вкусно поужинать. Думайте!"
Manana
Moscow · Restaurant
Save
May 2025
Хотел очень есть. люблю грузинскую кухню. Красивый внешний антураж и цены в полтора раза выше, чем в любимом мною заведении грузинской кухни. В соответствии с этим надеялся вкусно поесть. Итог: хинкали маленькие и из "липкого" теста из самой дешевой муки, оценка с учетом их цены - три балла. В стакан "домашнего лимонада" насыкали две трети льда, лобио непонятное, по-моему из консервов с зеленью сверху. 1750 рублей. Было бы перфектно, не испугало бы ничуть. Естественно, больше не приду.