Ольга С.
4
Ольга С.
1
subscriber
1
subscription
58.9K
views
Reviews
5
Guides
Photos
6
Park-Hotel Ognikovo
posyolok Ognikovo · Hotel
Save
May 2026
Жили здесь 9 дней с математической выездной школой. Я была с детьми 8 и 5 лет. Персоналу и условиям проживания ставлю 1 балл. 1. В номерах очень холодно даже когда на улице тепло. Две ночи погода была + 1 градус. При этом батареи еле грели. Мы все замерзли. Когда пришли на ресепшен и сообщили об этом , девочка администратор мнн сказала, что она тоже мерзнет и что у них только один обогреватель на весь отель и он стоит у нее. 2. Книгу жалоб и предложений не предоставили. Сказали, что не знают , где она. 3. в столовую вход по магнитным карточкам. Мне при заселении выдали 2 , а нас трое. В итоге дети забежали в столовую,а меня не пустили. Они потерянные ходили там не могли ничего себе взять поесть и очень переживали. А я пыталась пробиться внутрь. Но мужчина, охраняющий турникет так меня и не пропустил. мне пришлось оставить детей одних и бежать на ресепшен, доказывать там что мне недодали карточку, и бежать обратно к детям. В итоге старшая так и не успела пообедать, тк у них начался урок. 4. не раз потом видела, как детей не пропускают на обед если они пришли без карточки. Однажды не пустили маму с годовалым малышом. 5. Дважды назвали меня *** из-за того, что я наливала кофе не в их маленькую чашечку , а в свою термокружку. Конечно, завтрак как и все проживание у меня был оплачен! 6. Слышала как персонал столовой - мужчина - кричит на детей. 7. питание среднее. 8. природа и территория - отличные При этом персонал все время ссылается на требования руководства и камеры. Самый душевный сотрудник - это уборщица. Каждый день к нам приходила, была очень добра и отзывчива. Спасибо большое!
Super 8
selo Maksimikha · Resort
Save
August 2025
В люксе пахнет кошачим туалетом. Гель для душа - на донышке. Мыла на раковине вообще нет. В комнатах окна не открываются. Приходится открывать входную дверь , чтобы проверить. Кухня в ресторане работает только до 21.00. Сегодня пошли семьей в спа и … упс! там закончилась горячая вода в душе. Успела помыть только двоих детей. Всем остальным пришлось мыться холодной водой. Сотрудники разводят руками, говорят, что даже и не знали, что вода в бойлере может закончиться. Нет слов. хоть бы предупредили. Мы бы экономили теплую воду. Кроме нас там еще было полно народу. Видимо, всем придется тоже холодной водой мыться. Позиционируют себя как элитный отель. По факту: ни поесть , ни помыться, ни поспать нормально не получилось.
Pazzo
Serpukhov · Cafe
Save
August 2024
Заказывали пиццу и ролы на вынос. Заказывали на 4-х человек - четыре порции. В итоге, положили все ролы в две коробки, палочек положили только на трех человек, имбиря и васаби тоже положили на три порции, соевого соуса тоже совсем мало. Зря вы экономите на мелочах! Цена выше среднего и не соответствует такому обслуживанию. Больше не будем здесь заказывать.
Neighbors
Moscow · Coffee shop
Save
July 2024
Спасибо за кофе и отличное обслуживание! Обязательно еще придем.
Школа № 504, кластер № 2 здание Монтесолнечная система
Moscow · School
Save
March 2023
Наши любимые Монтесолнышки! Знаем вас уже 15 лет. В этом году привели 4-го ребенка.