Сергей Зинченко
18
Сергей Зинченко
0
subscribers
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
164
Guides
Photos
Eagle House
Sochi · Restaurant
Save
October 2025
Вкусные бургеры. Классика со своим лицом. Хотя, конечно, попробовали ещë не всё. Меню интересное. Стильный интерьер. Удобные стулья и столы. Кухню видно, можно понаблюдать как готовят. Чай очень хорош. Стоянка! Она есть И она неплоха! Приедем ещë! Рекомендую!
Хурульный комплекс Геден Шеддуп Чой Корлинг
Elista · Pagoda
Save
October 2025
Увидите - понравится!
Nomad
Elista · Hotel
Save
October 2025
Очень приятный отель. Чистота. Стоянка огромная! Расположение с Северной стороны Хурула через дорогу. Есть очень приличное кафе прямо в отеле. Цены приемлемые, хоть и не прямо дёшево. Есть отдельные домики для желающих жить отдельно. Есть эконом-номера, и есть по обычным ценам. По Элисте цена средне нормальная. В общем понравилось.
Magnit
Sochi · Grocery
Save
October 2025
Грязно, крышки холодильников с овощными смесями и пр, поломаны. Ценники не соответствуют артикулам названия на товаре. Птица, такое впечатление, чтотзаиорожена в прошлом веке раза 3. Овощи хороши,фрукты хороши.
Rosneft'
Sochi · Gas station
Save
October 2025
Чисто, красиво, вежливо. Вкусно. Бензин норм.
Viewpoint
Sochi Resort City Urban District · Observation deck
Save
October 2025
Заросший пятак на обочине. Такого вида нет. Ну, или координаты не те.
МРЭО № 2 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Sochi · Interdistrict registration and examination office
Save
October 2025
Быстро, чётко, по существу. Снял с учёта машину за 15мин. Респект!
Optima, Tenet
Sochi · Car wash
Save
October 2025
Красиво, чисто, вежливый персонал. Из минусов - персонал перегружен. Надо больше людей на оформление в сервис, и кого-то посадить на тлф, потому что операторы явно не справляются.
ТаГо
Sochi · Cafe
Save
September 2025
Очень вкусно! Порции большие! Посуда очень хорошая! Прекрасный персонал! Не доставляют в Сочи, а только по Мацесте.
Marton Palermo
Krasnodar · Hotel
Save
September 2025
Приятный персонал. Хорошая комната. Сантехника работает. Чисто. Я бы добавил чашки чайные в номер, ибо рюмки и хрустальные стаканы для виски при наличии чайника смотрятся странно. Приятнейшее кафе-пиццерия! Очень рекомендую! Интернет ну очень слабый! Хотя, может это и веяние времени.