Виталик Шпота
6
Виталик Шпота
3
subscribers
3
subscriptions
8.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Собинская РБ, взрослая поликлиника
Sobinka · Polyclinic for adults
Save
Today
Топчек, приехал сдох
Городской дом культуры
Sobinka · House of culture
Save
Today
ЙОУ БАБЕ ЛЮСЕ ПРИВЕТ Я ТАК ОТЖЫГАЛ В 2001 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 10 ИЗ 19 ЭТО ИМБА
Средняя общеобразовательная школа № 1
Sobinka · School
Save
Today
Я 11 ЛЕТ УЧИЛСЯ В СТАРОЙ ШКОЛЕ, КАК ТОЛЬКО Я ВЫШЕЛ СРАЗУ ПОСТРОИЛИ, Я ТЕРПЕЛ СТАРОЕ ВСЕ А ВЫ ТАК СО МНОЙ ДА? Я ТАК МУЧАЛСЯ С ЛИЛИЕЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ И ЧТОБЫ ЧТО БОЖЕ ПОМОГИТЕ!!!!
Труд
Sobinka · Stadium
Save
Today
ЙОУ ЭТО Я МЕЛСТРОЙ И ЭТОТ ХАМАМ ТОП 10 ИЗ 10 МИШ ШПОТ МЕНЯ ЗОВУТ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ Я ОБОЖАЮ СОБИНКУ ОСОБЕННО БАР КРИСТАЛ!!!
Красное&Белое
Sobinka · Grocery
Save
April 2026
Приходил туда за пачкой сигарет и бутылкой пивка, продавец Герман очень позитивный, его рекомендую, он супер!!
Собинка
Sobinka · Bus station
Save
March 2026
ГДЕ БОМБИЛЫ, Я ЖДУ УЖЕ 4 ЧАСА, МНЕ НА РАБОТУ НАДО, БОМБИЛА БЫСТРЕ!!!!!!
Купец
derevnya Novaya Bykovka · Food hypermarket
Save
March 2026
Если ты — уставший дальнобойщик, который видел все придорожные магазины от Калининграда до Владивостока, то магазин «Купец» в Новой Быковке — это просто культурный шок! 😄 Захожу я, значит, после 12 часов за баранкой, глаза слипаются, желудок поёт «Катюшу». А тут — «Купец»! Ассортимент такой, что даже мой напарник, который три года питался только дошираком и солёными огурцами, прослезился. Тут тебе и хлеб, и молоко, и даже «Ролтон» с «Дошираком» стоят не как в duty free, а по-человечески! Продавщица — просто золото! Спросила: «Чего, сынок, устал?» — и выдала мне не только пачку печенья, но и доброе слово в придачу. А это, я вам скажу, в нашем деле дороже любого кофе! В общем, если будете в Новой Быковке — не проезжайте мимо! В «Купце» и цены по-божески, и ассортимент по-царски, и атмосфера такая, что хочется остаться жить. Но нельзя — груз ждёт, а то бы точно остался! 🚚💨 Оценка: 10 колёс из 10!»
Ижевск
Izhevsk · Jetty
Save
March 2026
Данный город топ, но там живет Захар и мне не очень он нравится мы с ним не дружим, всем пока
Max Brau
Vladimir · Bar, pub
Save
March 2026
Здрасте, был в вашем заведении недавно, все очень понравилось, официант Михаил очень приятный человек, все супер!
Franky
Vladimir · Cafe
Save
July 2025
Был в вашем заведении, очень вкусная еда и приятный персонал, официант Эдуард просто супер! Всем рекомендую данное заведение!