Павел П.
6
Павел П.
0
subscribers
0
subscriptions
51.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
12
Камнедел74.рф
Zlatoust · Building blocks
Save
May 2026
Классный материал! Отлично выглядит! Можно сделать облегченные столбики. Есть доставка. Сам не смог найти машину, здесь предложили не очень дорого. Все блоки разложили по кузову и привезли на следующий день. Ни один не пострадал :) Очень доволен. Осталось реализовать задумку. Продавца советую.
Народная чайная
Dalmatovo · Coffee shop
Save
August 2025
Отличная кафешка. Заказали пельмени, запеканку и блины. Пельмени делают сами. Всё вкусно. Нет туалета. Но он рядом в монастыре. Пока ходит нам накрыли стол.
МотоМото74
посёлок Терема · Rental
Save
February 2024
С друзьями всегда находим на 23 февраля развлечение. Нашли мотоциклы. Зимой! Я вообще думал зимой не катаются. А тут мото на шипах. Катались у Сергея в прошлом году там на 23 выпало снега по колено. Вообще классно было падаешь, а тебе пофиг. В этом году снега еще больше. На трассе в некоторых местах, прямо реально очень сложно было. Но это же эндуро. У Сергея всегда есть вся амуниция. Моцики обслуженные. Есть небольшой стадион для тестового заезда. Место для приёма гостей новое-чистое. Короче всё очень понравилось. Зовёт на прогулку с шашлыками. Поеду с сыном.
Brazzerz
selskoye poseleniye Varlamovo · Rental
Save
July 2023
Ехали отдыхать на Волгу из Челябинска и решили развлечь себя небольшим Экстримом. До конечной точки осталось немного, поэтому на вечер договорись на МОТО. Нас было 5 человек, двое подростки. Детей одели по полной (шлем, боты, черепаха), сами только шлем. Взрослые уже знают что такое мотоцикл, поэтому мы сразу поехали на большую трассу. Детей оставили другому инструктору. Очень повезло, что инструкторов два. Пока мы ездили он их уже научил и по малой трассе погнал. Осталось еще время и поехали еще кружок. Мотоцикл новые. Короче офигенно провели эти 2 часа. Вообще не пожалели. Точка эта стоит как место старта. Мотоциклы туда подвозят на прицепе. Удачи Вам ребята в прокате.
Столовая N°1
Oktyabrskiy · Cafe
Save
July 2023
Очень хорошо, что работает до 21:00. Ехали компанией в Уфу. Навигатор все равно предложил объехать пробку через Октябрьский. Отличная столовая, даже под закрытие еда была и вкусная. Зачёт сотрудникам! И удачи!
Cheburechnaya 1
Саки · Cafe
Save
July 2021
Жили в Новофёдоровка. Приехали на своей машине. В поисках большого магазина, рынка и т.п. решили заехать поесть. Яндекс сразу выдал чебуречную. Поехали оказалось сразу на въезде в Саки на трассе. Оформлена так очень не плохо. В меню помимо чебуреков есть ещё много всего. Заказали чебуреки и лагман, дети: один пельмени, другой салат цезарь и суп с лапшой. Принесли быстро. Мы не считали время, но обычно устаёшь от ожидания. Тут нет. Цезарь на большой тарелке очень большая порция. Дети поделили м/у собой. Лагман тоже прилично и вкусно. Пельмени вкусно вот как дома, как привыкли дети. Сами чебуреки большого размера. Вот прямо на всю тарелку, сказали что это у заведения "фишка" такая. Но тесто очень тонкое и чебурек не жирный совсем. Короче, заведению твёрдая 5 (пятёрка). На следующий день двумя семьями туда поехали. Тоже все быстро накрыли. Ещё познакомились с хозяином заведения. Очень общительный, показал как все у него устроено. Рассказал как проехать в магазин. Чек на семью 1700р. и все сыты.
Oleni Ruchi
posyolok Bazhukovo · Hotel
Save
January 2020
Были там зимой. С детьми 10-15 лет. Прошли по малому кругу и чуть дальше до подвесного моста. Получилось в сумме 10км. Народу много гуляет. Очень понравилось техническое оснащение парка - лестницы, ограждения, перила, подвесные тропы, мосты. Очень круто. Дети нормально пережили путешествие. На тропе есть мангалы и беседки можно подогреть/приготовить еду. Птицы там прямо с рук едят. Нам очень понравилось. За один раз все не пройти - придём ещё раз.
Svoia kompaniia
Yekaterinburg · Cafe
Save
November 2019
Мне очень понравилось это место. Много мест где можно посетить этот ресторан. Мы в основном в Челябинске или Екатеринбурге. Понятно что еда не сразу, но достаточно быстро. Сколько раз были не успевали проголодаться. Качество отличное. Обслуживание отлично. Обстановка как дома. Ценик мне особенно понравился 1500 на семью и все накормлены до вечера.
Kosmos
Snezhinsk · Cinema
Save
August 2019
Отличное место где можно посмотреть новинки. Надо сказать, что это единственное место в нашем городе где можно это сделать. Но очень достойно. Очень нравится идея организаторов про игровой зал. Там можно купить на 1200 руб. игры и тебе подарят два билета в кино. Короче мне нравится.