Надежда М.
2
Надежда М.
0
subscribers
0
subscriptions
12.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
МИБС
Perm · Diagnostic center
Save
May 2026
Очень хороший центр! !Рекомендую.Проходила 16.05.26 года КТ артерий головы и шеи,с контрастом.Все на высоком уровне,очень вежливо и грамотно,и человечно. Благодарю:администратора-Перкина Владислава, мед.сестру-Филипенко Аллу, врача-Сурменкову Елену Юрьевну.